Стоматологические клиники Москвы. Современная стоматология.

img
За последние время в стоматологии произошли серьезные изменения, появились новые современные технологии лечения, а также протезирования зубов, позволяющие идеально восстановить зубы по форме, цвету, протезировать зубы без обточки соседних зубов; усовершенствовались технологии лечения десен и многое другое. Все эти технологии применяются в стоматологической клинике современных технологий «Три Дентал» в Марьино. Врачи, работающие в нашей клинике постоянно повышают свой профессионализм в ведущих зарубежных компаниях, таких как: 3М(США), Innova(Канада), Альфа-Био(Израиль), Dentsply(Англия). Посещают семинары и лекции по художественной реставрации зубов, ортопедии, эндодонтии, парадонтологии. Наглядную художественную реставрацию Вы можете посмотреть на нашем сайте в Интернете, в разделе " Наши работы".

Также наша клиника оборудована самым современным оборудованием европейского уровня. Мы используем только высококачественные материалы последнего поколения ведущих мировых производителей.

Наши врачи широкого профиля окажут Вам высококвалифицированную и высококачественную помощь. В клинике осуществляется индивидуальный подход к каждому конкретному пациенту, разрабатывается индивидуальный план лечения и профилактических осмотров, с учетом сопутствующих заболеваний (если таковые имеются). При обращении к нам с определенной проблемой, мы поможем Вам не только избавиться от нее, но и получить развернутую консультацию и рекомендации по состоянию всей зубочелюстной системы.

Мы оказываем все виды стоматологических услуг, начиная от простейшей пломбы и заканчивая сложнейшим протезированием. Давайте остановимся на этом более подробно и познакомимся с некоторыми из них.

Стеклянные опоры - это новый уникальный метод протезирования, который, по показания является альтернативой имплантации, а в некоторых случаях и съемному протезированию.

Также мы предлагаем Вам микропротезирование без обточки соседних зубов. Данный метод не только экономит ваше время(1,5-2 часа), но и средства.

Следующий вид протезирования, о котором мы хотим рассказать – это протезирование уникальными протезами из нейлона - нейлоновые протезы по новейшей ультрасовременной технологии «Flexite» и «Valplast»(США). Эти протезы лишены металла, не вызывают аллергии, материал из которого они изготовлены негигроскопичен, а значит в нем не могут размножаться и жить болезнетворные микроорганизмы. Протезы невозможно сломать.

Мы проводим и эксклюзивное протезирование. А именно эксклюзивное изготовление керамики на оксиде циркония. Данный материал биологически нейтрален, поэтому не происходит его отторжение организмом, и он значительно превосходит в эстетике все самые современные методики протезирования.

Мы будем рады видеть Вас в нашей клинике «Три Дентал».

Здоровые, красивые зубы-наша работа!!!

Наш адрес: м. Марьино, ул. Донецкая 26. тел: 543 50 52 8(926)100-10-10

Сайт в Интернете: ссылка

Мы работаем для Вас без выходных и праздников!!