Что за дом, квартира, дача – без кондиционера?

img
Что за дом, квартира, дача – без кондиционера?В результате активной «работы» домашней и уличной пыли у людей возникают различные аллергические приступы, сопровождающиеся слёзотечением, чиханьем, зудом в области носа. Наблюдаются бессонницы, депрессии, проблемы с кожей, суставные боли. Эти неприятные, часто изнуряющие и снижающие работоспособность проявления постепенно разрушают иммунную систему, назначение которой – сопротивление различным болезням.
Укрепить иммунитет, особенно весной или осенью помогут витаминные комплексы или БАДы, такие, как например, новомегин. И если в доме, квартире, аккуратно, регулярно следят за сухой влажной уборкой, воздух очищает кондиционер, вероятность возникновения вышеописанных недомоганий и тяжелых заболеваний крайне низка.
К тому же кондиционер – лучший освежитель воздуха, тщательный уборщик пылинок-невидимок, он наш спаситель в жаркое время года. А еще он помогает вернуть жизненнуюэнергию и обеспечить спокойный сон.

Ведь если под лабораторным микроскопом изучить состав воздуха, которым дышит среднестатистический житель городской квартиры, то окажется, что он намного грязнее уличного, зашлакованного всевозможными выбросами предприятий, выхлопами автомобильных потоков, испарениями мусорных баков. Да мало ли что пополняет воздух теми веществами, которые вредны человеческому организму.