ИРРИГАТОР — прибор, который эффективно очищает межзубное пространство.

img

Ирригаторы полости рта Waterpik- профилактика парадонтоза и кровоточивости десен.

Ирригатор полости рта эффективно очищает пространство между зубами и зубодесневые складки.

Показания:

• Профилактика кариеса и заболеваний пародонта (пародонтита)

• Решение проблемы запаха изо рта

• Чистка недоступных для зубной щетки мест

• Самая эффективная чистка брэкетов. Специальные насадки. Аналогов нет на рынке.

• Решение проблемы кровоточивости десен

• Ирригатор не обходим для ухода за имплантатами, протезами. Профилактика отторжения имплантатов Соответствующая гигиена десен способствует быстрому заживлению, сокращает период выздоравления зубов после установки имплантатов

• Профилактика болезней десен у людей, болеющих сахарным диабетом, усиление местного иммунитета

• Профилактика кровоточивости десен (пародонтита беременных) у будущих мам

• Также ирригатор снижает вероятность развития заболеваний десен у курильщиков

Каждый день на наших зубах образуется пленка зубного налета, аккумулирующая бактерии, имеющие тенденцию быстро размножаться на поверхности зубов. В результате налет становится плотнее и заметнее : на ближних к деснам поверхностях зубов, в промежутках между зубами, на зубной эмали.

Если зубной налет удаляется недостаточно при ежедневной чистке зубов, кислоты - метаболические вещества, образованные бактериями зубного налета - поражают десны. Десны воспаляются и начинают кровоточить.

Этот опасный сигнал обозначает, что полость рта нездорова и необходимо срочно улучшить ее гигиену. Иначе воспаление углубляется и может привести к болезням периодонта, разрушительно действующим на костную субстанцию, к которой прикреплен зуб.

Один из аспектов этой болезни заключается в том, что пораженный ею человек очень долго ее не замечает, так как болезнь развивается, не причиняя боли.

Благодаря разработанным компанией WaterPik Technologies оральным ирригаторам Вы можете предотвратить образование зубного налета.

ЗУБНОЙ ЩЕТКИ НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ГИГИЕНЫ ВАШИХ ЗУБОВ!

Клинически доказано, что ежедневная чистка зубов и использование зубной нити не являются достаточными процедурами для поддержания зубов и десен в здоровом состоянии. Только ирригатор полости рта проводит полную гигиеническую обработку , удаляя частички пищи и остаточный налет с самых недоступных мест полости рта, из межзубных промежутков, из-под мостов и ортодонтических замков. Зубная щетка не достает многие области. Поэтому, зубной ирригатор является необходимым для оптимальной гигиены полости рта, поскольку он вымывает и не допускает развития налетобразующих бактерий.

Изобретение оральных ирригаторов открыло новую эпоху в области гигиены полости рта. WaterPik произвел революцию в терапевтическом уходе за зубами и деснами. Конечно, это произошло благодаря научным исследованиям, доказавшим, что пульсирующие потоки ирригаторов WaterPik обладают абсолютным преимуществами в очищении, массаже и стимуляции десен.

Значительное уменьшение кровоточивости и воспаления десен благодаря дополнительному уходу при помощи оральных ирригаторов WaterPik - это абсолютное преимущество перед обычными методами чистки и лечения.

Новое поколение оральных ирригаторов WaterPik вышло в свет в результате научных исследований и клинических испытаний. При ежедневном использовании оральные ирригаторы защищают десны и борются с бактериями, вызывающими зубной налет и кариес. В то же время массаж десен улучшает местное кровообращение и стимулирует здоровое состояние десен. Десны становятся сильными и крепкими, а здоровые десны на много устойчивее к образованию налета и воспалению.

Когда речь заходит об уходе за зубами, большинство людей, как правило, сосредотачивается на «белизне» зубов, не придавая значения здоровому состоянию десен. Между тем, если не чистить межзубное пространство и зубодесневые складки (область между основанием зуба и десной), появляется неприятный запах изо рта, происходит постепенное нарастание зубного камня, развитие пародонтальных болезней и, как результат, потеря зуба.

Сегодня на рынке продукции по уходу за полостью рта немало приспособлений, которые, так или иначе, помогают как можно лучше удалять остатки пищи и зубной налет — главную причину дурного запаха и заболеваний в последствии. Но и ополаскиватели, и зубные щетки удаляют лишь треть зубного налета. Избавиться от остатков пищи, зубного камня, а с ним и от запаха изо рта, можно с помощью специального аппарата — ирригатора . В России ирригаторы появились относительно недавно, а в Европе каждый, для кого важно собственное здоровье и впечатление о себе пользуется этим прибором не только дома, но и на отдыхе, и в командировках.

ИРРИГАТОР — прибор, который эффективно очищает межзубное пространство. Мощный пульсирующий напор воды массирует десны, улучшая кровообращение. Специальное устройство – насадка, позволяет струе воды достичь области, недоступные при чистке зубной щеткой или нитью. Ирригатор полости рта необходим и удобен для ухода за протезами зубов, коронками и различного вида зубными аппаратами (включая аппараты исправления прикуса). Плавная регулировка напора воды позволяет использовать ирригатор, как взрослым, так и детям.

Все ирригаторы можно разделить на следующие группы.

* семейные ирригаторы

* индивидуальные ирригаторы

* дорожные ирригаторы

При выборе ирригатора, или при даче рекомендаций для его приобретения, следует, прежде всего определиться с целью покупки: приобретается ли он для индивидуального или же семейного применения. Если ирригатор необходим для индивидуального применения, то, исходя из степени мобильности субъекта, следует определить необходимость приобретения дорожного ирригатора . Однако при этом следует иметь в виду, что дорожные ирригаторы уступают в мощности, т.к. здесь на первом месте компактность.

Отдельно от ирригаторов нужно рассматривать гигиенические центры. Гигиенические центры - это приборы семейного применения, которые в своем составе имеют ирригатор, а также либо электрическую зубную щетку, либо щетку, подключенную к ирригатору .

Ирригатор полости рта это гигиенический прибор, который за счет мощной пульсирующей струи производит очищение зубов, десен с десневыми карманами, ортопедических систем и языка.

Сегодня предлагается достаточное количество моделей ирригаторов, выбрать есть из чего. Цена ирригатора колеблется примерно от 2 тыс. до 5-6 тыс. рублей, причем многие производители выпускают по несколько моделей.

Купить зубной ирригатор в нашем магазине Вы можете либо позвонив нам, либо слелать заказ через сайт.

На сегодняшний день польза от применения ирригаторов клинически доказана, что может подтвердить любой стоматолог. Можно сказать, что этот прибор будет экономить Ваши деньги, так как Вам нужно будет их меньше тратить на визиты к стоматологу. Ведь известно, что зубная ткань разрушается именно из-за неправильной гигиены полости рта.

http://irrigators.ru/