Кровь это необъятная вселенная внутри человека

img

http://www.coral-mine.com.ua/~images/articles/out/diagnostika%20organizma.jpg Медицина использует различные способы изучения крови пациентов. Сегодня одним из наиболее привычных и применяемых приемов, используемый в большинстве поликлиник - считается клинический анализ крови, который относится к основному этапу медицинского обследования состояния здоровья. При клиническом исследовании крови осуществляют забор крови из пальца руки, ее собирают на стекло, подсушивают, окрашивают химическими красителями, а потом осуществляют подсчёт форменных элементов, исследуют содержание гемоглобина.

Отличие диагностики здоровья приемом гемосканирования - сканирование капли крови на темнопольном микроскопе фазово-контрастном от обычного тестирования состоит, во-первых, в обзорности данного метода. Во вторых в наибольшей близости к достоверному положению дел - основой данного способа является то, что после забора крови двадцать минут молекулярные клетки сохраняют жизнь. Таким образом тестируется при диагностике организма "живая" капля крови.

При таком методе к экрану компьютера подсоединяется микроскоп, что дает возможность увидеть в каком виде представлены сейчас форменные элементы, их, контуры, подвижность, форму, склеены они между собой или нет, состояние лейкоцитов лимфоцитов. К тому же показателен состав жидкой части крови- плазмы, то есть наличие в ее ставе кристаллов, соли ортофосфорной кислоты, паразитов, грибковой бактериальной флоры.

С помощью диагностики организма возможно судить о стабильности иммунной системы и готовности человеческого организма к выработке антител; о вероятности возникновения тромбоза; застойной сердечной недостаточности, недостатка кальция в организме и других отклонений. В результате обследования получаем подробную оценку состояния крови, следовательно, наглядный отчет как о составе крови, так и о здоровье в целом. Метод гемосканирования - отличная возможность войти в клеточный мир своего организма.

Кровь - это поток молекул, и малейшее воздействие, как физическое так и духовное - моментально отражается на ее состоянии. Длительное отрицательное влияние на организм разнообразных внешних возбудителей, оставляет отпечаток, прежде всего, на составе и частицах крови людей. Кровь - это огромный мир, который возможно сравнить с вселенной. Нам транслируют в москроскопе захватывающий "фильм", сюжет которого - жизнь хаотичных клеточек, содержащихся, в данной капле. А такая клеточка - это самостоятельный организм, со своей жизнью, целью, выполняющая отведенную задачу.

Диагностика организма проводится в 2 (два) этапа. Сначала происходит первичный забор крови, которая исследуется под большим увеличением темнопольного микроскопа, передается картинка на телевизор и комментируется специалистом. После этого, пациенту выбирается индивидуально набор препаратов, и через 20 минут проводится дополнительное исследование. Его проводят в качестве наглядного примера мгновенного, результативного действия лечения, предложенного после первого этапа.

Гемосканирование демонстрирует пациенту достаточно реальную картину пройденного укрепления здоровья. Прежде чем помочь конкретному обратившемуся, необходимо, чтобы он понял и сам принял решение, что пора лечиться, желательно не тогда, когда начнут беспокоить проблемы, а именно сегодня, когда ещё всё возможно восстановить.

Ведь электронная диагностика здоровья создана, чтобы подтвердить недомогания, найти их причины и обезопасить возможное прогрессирование. Мудрая Природа сотворила наш организм - как многофункциональный компьютер, запрограммированный на очень здоровую жизнь и развитие.

И наш компьютер способен самостоятельно решить любые сбои. Всё, что нужно ему для восстановления сил - немного его почистить как физически так и мысленно. Способ изучения живой крови даёт подсказку с чего лучше начать очищение организма.

По материалам интернет сайта Коралловый Клуб