Искусство натурального улучшения причёски

img

Искусство натурального улучшения причёскиЕсли нашим бабушкам сама идея наращивания волос ради моды, улучшения привлекательности причёски могла показаться фантастикой, то в нынешнем веке это уже не чудо, а реалии дня. Просто в салоне красоты можно сделать наращивание волос, да при этом причёска выглядит так естественно – не поверишь, что это дело рук мастера-человека, а не искусство самой матушки-природы.

На самом деле в хороших салонах для самогонаращивания волос стоимость собственно волос достаточно высока, т.к. используются натуральные волосы, которые мастер прикрепляет ровными прядями из нескольких десятков волосков каждая. По желанию дамы мастер корректирует густоту или длину волос, располагая пряди так, чтобы они выглядели густыми и к тому же естественными среди природных волос клиентки. Цвет и даже любой из оттенков готовых прядей можно легко подобрать, они предварительно окрашены, что упрощает процесс выбора. Кроме того, по желанию клиентки можно сначала покрасить её волосы, а затем прикрепить пряди желаемого цвета, провести мелирование или колорирование. Вьющимся собственным волосам подготовят соответствующие прядки, которые долго сохраняют завивку и смотрятся естественно.

Стрижка и укладка обычно скрывают верхние и короткие волосы, а после филировки они окончательно смешиваются (собственные и добавленные) и уже представляют некое единство. А профессионально подобранная, смоделированная и выполненная прическа совершенствует вновь созданный женский образ, делает его более гармоничным.