Как повысить потенцию

img

Как повысить потенциюПроблемы низкой потенции издавна научились решать с помощью лекарственных растений, определив их с веками как эффективно действующее любовное зелье. Дерево кола, женьшень, левзея сафлоровидная, дамианэ, йохимбе, заманиха высокая, секуринин зарекомендовали себя в изготовленных из их сырья препаратах (порошках, таблетках настойках) как сексуальные допинги. Однако принимать их людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы по меншей мере безответственно, так как существует большой риск для здоровья в целом. Только врач-сексопатолог правильно сориентируется, какой именно препарат рекомендовать пациенту с низкой сексуальной активностью. Возможно, он порекомендует купить средства для повышения потенции иного происхождения.

Назначение травяного зелья сообразуется с возрастом пациента и заболеваниями, наличие которых несовместимо с приёмом конкретного лекарства. Каждый препарат требует особого подхода к применению и нужно учитывать все предостережения врача, а также описанные в аннотациях. К примеру, «безобидный» женьшень, который молодым людям можно принимать однократно за 6-8 часов до полового акта, может не только усилить эрекцию, но и вызвать учащённое сердцебиение. Нельзя этот препарат принимать при тяжелом похмелье.

Интересны результаты исследований ученых : лысые мужчины, оказывается, хорошие любовники. Интересный факт: у них в организме повышено содержание тестостерона, отвечающего за мужскую сексуальность. Но избыток тестостерона также является одной из часто встречающихся причин поражения миокарда (более половины перенесших инфаркт, согласно статистике, лысые).