Комплексное обследование в «Кутузовском»

img

Комплексное обследование в «Кутузовском»Ритм жизни замедляется, если человек вдруг попадает в условия, когда, к примеру, время предоставлено ему для общения с природой, когда он начинает осматриваться вокруг себя и замечать то, что раньше было вне поля его зрения и внимания. Вот тут-то и окажется, что время течёт, а не бежит, летит – и исчезает в плотности ежедневного трудового дня, транспортной суеты и поспешного скороедения на ходу. А прислушиваясь к этому размягчающему течению, он вдруг и себя начинает ощущать по-другому. Один вариант: он чувствует прилив сил и получает полноценный отдых.

Другой вариант касается людей со сниженным иммунным статусом: человеку начинает нездоровиться от непривычно большой порции свежего воздуха, он, адаптированный к условиям столичного смога, чувствует слабость и обидную беспомощность. И это в свои 35-40 лет. Но именно в этом возрасте и рекомендуется комплексное обследование организма даже тем, кто до сих пор не ощущал никакого дискомфорта в отношении своего здоровья. Так что вовсе не обязательно ожидать первых признаков заболевания – к развитию хронических заболеваний часто приводят стрессы, которыми так характерна современная жизнь, а также неправильное питание.

Не укрепляют здоровье такие факторы риска, как курение, неумеренное употребление алкоголя, что еще больше подтверждает необходимость пройти комплексное обследование организма с профилактической целью. Причем проходить обследование всего организма желательно не реже, чем раз в год с пониманием, что на предупреждение болезни уходит намного меньше сил и средств. К тому же известно, что течение многих серьёзных заболеваний проходит без проявления симптомов и очень важно их своевременно обнаружить и лечить.

В лечебно-диагностическом центре «Кутузовский» пройти полное медицинское обследование на высоком профессиональном уровне могут жители Москвы и Подмосковья, все, кто заботится о своём здоровье. Обследование займёт всего лишь несколько часов, к тому же на приём к врачу москвичи могут записаться в тот же день. Специалисты центра разработали и применяют самые разнообразные комплексные программы с использованием уникального современного оборудования, которое обеспечивает точный результат и выявление любого заболевания на самой ранней стадии.

Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" – одно из ведущих учреждений Москвы, в котором на высоком уровне проводится полное медицинское обследование сразу по некольким направлениям. К ним относятся программы: комплексного медицинского обследования, комплексной УЗИ-диагностики; урологические, эндокринологические, трихологические; обследования перед ЭРЛ, лечения и реабилитации, годового обслуживания, а также программа «Будущие родители».

Комплексные медицинские программы, которые предлагает лечебное учреждение, разнообразны и охватывают широкий спектр лечебно-профилактических услуг.

Пройти медицинское обследование в лечебно-диагностическом центре могут также жители других городов России – по предварительной записи. Результат обследования предоставляется пациенту в подробном медицинском заключении о состоянии здоровья. Врач назначает на основании полученных данных курс лечения и при прохождении процедур непосредственно в центре осуществляет контроль за ходом терапии.