Лучшее решение – построить таунхаус в Подмосковье

img

Лучшее решение – построить таунхаус в Подмосковье Определяя для себя тип дома, застройщик ориентируется на то, насколько он будет отвечать его запросам по вместительности, удобству в эксплаутации, рациональности в планировке помещений. И даже если это не таунхаус в Подмосковье, а небольшой коттедж на 150 кв.м в любом пригороде, сегодня требования к индивидуальным застройкам – на уровне достижений инженерного обеспечения. В доме должны быть созданы комфортные условия для всех членов семьи. К тому же они не только не должны уступать городским, но и в чем-то превосходить их.

Большое значение имеет выбор земельного участка. Одни застройщики предпочитают его горизонтальное положение, которое не требует дополнительных трудовых затрат и даёт неограниченную фантазию для эстетического благоустройства и удобства в эксплуатации. Иные не жалеют средств для обустройства в неудобных, но живописных местах, которые часто встречаются на крутых склонах со сложным рельефом. Эти застройщики преобразуют участки со сложным рельефом с творческим подходом к решению индивидуальных задач благоустройства, с учётом практических и психоэмоциональных факторов.

Изменение же микроклимата на приусадебном участке с помощью зелёных изгородей, увитых вьющимися растениями стенок-перегородок, различных посадок объединяет его практическое и эстетическое назначение.