Пора делать ремонт

img

Пора делать ремонтДля меня всегда самое трудное в любом ремонте – это выбор, выбор материалов, цветовой гаммы, стиля, выбор мебели и особенно кухни. Чего боялась, то и случилось. О ремонте подумывали давно, пока подрастали дети, не было смысла его делать, ведь маленькие детки любой ремонт подкорректируют под свои потребности. И вот малыши подросли, перестали рисовать на обоях, вырезать из занавесок платьица для кукол, настала пора делать ремонт.

Было решено начать ремонт с кухни, с самого сложного. Очень хотелось, чтобы кухня была функциональной, красивой, удобной и уютной, чтобы всё «было под рукой». Решили найти варианты кухонь в интернете, посмотреть, как предлагают компоновать полочки, ящички, как размещают посудомоечную и стиральную машинки. С мужем нарисовали приблизительную схему нашей кухни и стали искать, кто бы её сделал.

В интернете нашли кухни от производителя и были удивлены, что компания предлагает именно такую кухню, которую мы придумали и которая нас бы устроила. Долго не думая заказали. Доставили и установили кухню быстро. Наступил самый приятный для меня момент, заполнение полочек посудой и полезными мелочами. Удачный ремонт кухни вдохновил нас и придал сил, ремонт в остальных комнатах: спальне, детской и гостиной, сделали на одном дыхании. Главное в ремонте – это правильное начало!