Безвыходных ситуаций не бывает

img

Безвыходных ситуаций не бываетЯ безумно люблю делать подарки своим близким и друзьям. Особенно приятно видеть их радостные лица, когда они получают подарок. Я получаю особое удовольствие, выбирая то, что доставило бы радость моим близким.

Когда у подруг родились дети, я часами пропадала в детских магазинах в поисках полезных и нужных подарков для малышей. Когда же сама ждала ребенка, я старалась обходить детские магазины стороной, боясь скупить всё, что там есть, но, зная о примете, не покупать до рождения ребенка детские вещи и принадлежности, сдерживала себя. Вообще-то я не очень верю в приметы, однако эта примета связана с детьми, и я не стала испытывать судьбу.

Когда родился малыш, пришло осознание того, что себе уже не принадлежишь, по магазинам уже не походишь как раньше, не получишь удовольствие от покупок. Но нет безвыходных ситуаций, нужно только оказаться в нужном месте в нужное время. Гуляя в парке с малышом, я разговорилась с другими мамочками и узнала, что товары для мам и малышей они покупают через интернет. Дома я еле дождалась, когда ребенок уснет, и, не теряя ни минуты, засела за компьютер. Какое же я удовольствие получила, выбирая моему карапузу одежду, игрушки, подгузники и средства гигиены.

Я сделала заказ и с нетерпением стала ждать звонка от представителей интернет-магазина. Звонок не заставил себя ждать, заказанные товары мне доставили домой на следующий день. Теперь я получаю удовольствие не только от общения с моим малышом, но, и как любая женщина, от похода по магазинам, в моем случае – по виртуальным магазинам с реальными товарами.