ServiceMed - лечение онкологических заболеваний в Израиле

img

ServiceMed - лечение онкологических заболеваний в ИзраилеОнкологические заболевания с каждым днём атакуют человечество всё больше и больше. Статистика неумолима. Количество раковых больных растёт и первоочередная задача, стоящая перед медициной – это поиск новых методик лечения злокачественных образований. На сегодня почти во всех странах мира ведутся научные исследования в области онкологии, и Израильское государство не стало исключением. Огромное количество медицинских учреждений и исследовательских центров в стране проводят разработку и выпуск новых противоопухолевых вакцин, эффективность которых на сегодня уже подтверждена на практике. Израильские специалисты готовы предложить раковым больным использование инновационных технологий и методик для лечения болезни.

Среди них:

  • полихимиотерапия;
  • таргетная терапия;
  • роботизированные хирургические системы;
  • современные установки для облучения.

Провайдер медицинских услуг ServiceMed готов дать вам возможность пройти лечение раковых заболеваний на территории Израиля. Уровень медицинского обслуживания в стране находится на достаточно высоком уровне. Все клиники и больницы оснащены современным оборудованием и укомплектованы штатом квалифицированных врачей, специализирующихся в различных направлениях онкологии. Резекция раковых опухолей проводится малоинвазивными методами, которые позволяют сделать хирургическое вмешательство менее травматичным. После операции по удалению злокачественного новообразования, как правило, возникает необходимость в эндопротезировании. В Израиле у вас будет возможность для установки импланта и последующей реабилитации. Уникальные климатические условия этой страны позволяют также осуществить санаторно-курортное лечение, что весьма кстати для поддержания иммунной системы организма, борющегося с раком.

Стоимость медицинского обслуживания в Израиле относительно невысока и выгодно отличается от предложений Европейских клиник. Воспользуйтесь этим и при помощи личного консультанта центра ServiceMed подберите вариант для прохождения лечения, устраивающий вас по цене. В итоговую сумму помимо оплаты медуслуг сразу войдут стоимость перелёта и проживания.

С ServiceMed вы экономите не только деньги, но и время, которое в некоторых случаях играет немаловажную роль. Помните о том, что своевременная диагностика и лечение рака являются залогом успешного избавления от болезни!