Движение даёт энергию

img

Движение даёт энергиюАктивный образ жизни, уверенное ведение своего дела – черты, которые характеризуют успешного мужчину, в том числе и в вопросах интимного значения. И обычно такое явление сопровождается надёжным тылом, который ему обеспечивает женщина. Даже в том случае, когда избранник из-за непрерывных перегрузок на работе или же, наоборот, из-за стремления к пассивному образу жизни, теряет свою мужскую силу.

Выигрывают те женщины, которые поощряют желание своих супругов вести более активный образ жизни, в том числе – физическую его сторону. Кто выбирает фармпрепарат, прибегает к помощи препарата дапоксетин, а кто – совмещает его благотворное воздействие на потенцию с регулярными занятиями в фитнес-клубе, работой на садовом участке, бегом, ходьбой. Только ленивому не помогут эти средства.

А от женщины требуется осторожное культивирование стремления мужчины к активности: и неназойливое внимание, и нежность, и признание в любви, и вообще – всяческое поощрение успехов. Конечно же, не забывая поддерживать и собственную форму. Главное, не переусердствовать, чтобы у мужа не появилось чувство, будто физкультура и спорт, вечерние пробежки – всего лишь банальная повинность. Эти занятия должны приносить ему удовольствие, а не переутомление с единственным желанием отоспаться. Ведь их предназначение в культивировании силы, а не слабости.