Никогда не говори никогда

img

Никогда не говори никогдаЕсли бы мне кто-нибудь когда-нибудь сказал, что кухонная мебель в моей квартире будет из пластика, я бы никогда не поверила.

Настало время заменить кухонную мебель. Для того чтобы решиться на крупную покупку, я всегда тщательно изучаю, что предлагают на рынке, современные тенденции, новинки, благо всю информацию можно почерпнуть в интернете. Так получилось и в этот раз. Отвоевав компьютер у своих годовалых карапузов, двойняшечной группировки Ильи и Полины, уложив их спать, я взяла чашечку кофе и приготовилась изучать, сравнивать, впитывать информацию. 

Требований у меня к свойствам кухонной мебели с рождением малышей стало больше. Нужна была кухня, уход за которой бы не занимал много времени, чтобы выдержала «набеги» моих неугомонных деток, не теряла внешнего вида и, безусловно, была нам по карману.

Получив достаточно информации о кухнях из различных материалов, я пришла к выводу, что более всего моим требованиям отвечают кухни из пластика. Они устойчивы к царапинам, являются жаростойкими, износоустойчивыми, влагонепроницаемыми. В интернете я нашла сайт, на котором были представлены кухни из пластика в Москве и очень этому обрадовалась. Связалась с представителем, в удобное для нас  время приехал дизайнер, который подготовил проект, учитывая все наши пожелания и возможности. Изготовление и доставка не заняли много времени. Установили кухню тоже достаточно быстро и качественно. Теперь у нас дома замечательная кухня из пластика необычного лавандового цвета. Там мы семьей проводим много времени, малыши пытаются доказать производителям, что их кухня, ну не очень устойчива к царапинам, пока у них это не получается, но они очень стараются.