О чем думает женщина?

img

О чем думает женщина?О чем думает женщина? Какие мысли посещают ее хорошенькую головку? Для меня, для мужчины, это уравнение со всеми неизвестными.

В поисках ответа, я стал заходить на женские сайты, читать комментарии, но только вопросов у меня накапливалось больше и больше. Проанализировав полученную информацию, я все больше склонялся к мысли о том, что женская головка до предела «забита» информацией о том, как правильно ухаживать за руками, лицом, волосами, что съесть, чтобы похудеть. Мне казалось, что женщины созданы только для того, чтобы ходить по магазинам в поисках новой одежды, посещать косметические салоны,бесконечно обсуждать мужчин, а голова им нужна исключительно для того, чтобы носить стильную прическу и модную шляпку.

Ох, как же я заблуждался. Как-то на сон грядущий, решил просмотреть электронную почту, а заодно почитать что-нибудь интересненькое в интернете. Поиски привели меня на сайт ewomans.ru. Я с интересом прочитал пару статей и не заметил как переключился на женский блог. Я сам никогда не вел дневники, поэтому мне было вдвойне интересно: о чем думают женщины. Время пролетело быстро. Читать было познавательно, я получил много полезной информации, интереснее собеседника я не встречал, ее мысли были созвучны моим, оказалось, что вопросы косметики и ухода за собой, это лишь технические моменты, которые позволяют женщинам быть увереннее. Наряду с вопросом: «О чем думает женщина?» у меня возникли еще несколько вопросов: «Как она все успевает? Как у нее всё получается? Где она берет силы?». Я увидел женщину-мать, жену, коллегу, друга, интересного собеседника и просто красивую женщину. У меня сложилось впечатление, что для женщины нет ничего невозможного, она успевает всё. Теперь я с уверенностью могу сказать, что знаю, о чем думает женщина – она думает обо всём!!!