Массажная ортопедическая накидка - Ваш персональный массажист

img

массажная ортопедическая накидка, купить массажную накидку

Роликовая массажная накидка – это Ваш персональный массажист. Ролики целенаправленно массируют верхнюю или нижнюю часть спины или всю спину. Многие люди в силу своей работы либо по каким-то другим причинам, вынуждены проводить большое количество времени в сидячем положении: в офисном кресле на работе дома, в машине, в длительной поездке, дома около компьютера, в результате чего большое напряжение ложится на спину. Накидки очень просты в использовании, очень модильны и универсальны, накидку можно взять с собой на дачу, на работу или на дачу. Сделайте себе маленький и очень полезный подарок, купите себе массажную накидку на кресло
Массажные накидки оснащены дистанционным пультом, который позволяет управлять многими функциями не вставая с кресла. Многие накидки оснащены подогревом, что не оставит автолюбителей равнодушными в холодное время года. Накидки имеют все сертификаты качества, лицензии, что является предпосылками к их качеству и эффективности. Все накидки изготовлены из современного прочного и практичного материала, оснащены надежной и удобной системой ремней и фиксаторов для фиксации. Массажная накидка для автомобиля будет незабываемым и актуальным подарком водителю, поскольку от здоровой спины завит состояние всего организма.

 

Массажные накидки можно отрегулировать, так что бы они массажировали одну из 3 зон: позвоночник, спину, шейный отдел. С помощью ремней фиксаторов накидку можно плотно закрепить на любом кресле. Ортопедическая накидка позволяет: снимает напряжение, способствует повышению тонуса и успокаивает нервы, устраняет напряжение в мышцах спины, нормализует циркуляцию крови, позволяет облегчить менструальные боли, стимулирует позитивный жизненный тонус. Еще одна особенность это таймер автоматического отключения, который будет очень актуален, в случае если Вы уснете.
тел.: +7 (495) 662-2689 info@reton-n.ru