Польза ингалятора при профилактике заболеваний

img

Польза ингалятора при профилактике заболеванийХотите с уверенностью смотреть в будущее и быть здоровыми? Тогда приглашаем Вас посетить наш сайт. В интернет магазине Авимед представлен широкий спектр медицинского оборудования от ведущих мировых производителей. Наши товары отличаются низкой ценой и обладают уникальными качественными характеристиками.

Почему ингалятор должен быть в каждом доме?

Важно распознать любое заболевание в самом начале, а еще лучше предотвратить его. Вот почему мы рекомендуем каждой семье иметь в доме ингалятор- лучшее средство для профилактики респираторных заболеваний. Это особенно актуально, если Вы часто болеете простудными инфекциями или заболеваниями дыхательных путей. Как только появляются первые симптомы простуды, следует сразу сделать ингаляцию. И болезнь отступит. Небулайзер является надежным средством, помогающим купировать приступ бронхиальной астмы, а также обладает профилактическим эффектом. Для детей до 3 лет он вообще незаменим, т. к. для них проведение ингаляций другим способом невозможно. А небулайзер безопасен в использовании. Можно делать ингаляции для профилактики, что особенно актуально в холодное время года, используя физраствор. Известно, что в помещениях с центральным отоплением (большинство квартир) очень сухой воздух. Для увлажнения слизистых носа и глотки используется все тот же физраствор.

Как это работает?

Ингалятор используется для проведения ингаляции. Механизм его работы состоит в дисперсионном распылении лекарственного вещества, благодаря чему через маску оно проникает во все отделы дыхательных путей. Кроме того, он обладает следующими преимуществами:

  • прост в использовании, включается одной кнопкой;
  • очень легкий и компактный;
  • высокая скорость распыления обеспечивает эффективность;
  • лекарство быстро усваивается;
  • есть маска для взрослых и детей, насадки для носа, комплект фильтров;
  • укомплектован удобным держателем и сумкой для хранения.

Ингаляторы бывают 2 видов:

  • компрессорные – подходят для большинства лекарств (более громоздкие и шумные);
  • ультразвуковые – отличаются незначительным весом и бесшумные в работе (не подходят для распыления масляных растворов).

Как приобрести ингалятор?

Мы предлагаем различные модели небулайзеров по минимальным ценам. Вы можете зайти на наш сайт и ознакомиться с каталогом продукции, а также просмотреть отзывы от наших покупателей. Квалифицированный и доброжелательный менеджер нашего интернет магазина будет рад оказать Вам помощь в выборе модель, подходящую именно Вам и удовлетворяющую рекомендациям Вашего доктора, и Вы сможете купить ингалятор, заказав его на нашем сайте avimed.com.ua, в кратчайшие сроки. Мы осуществляем оперативную доставку Ваших покупок в любой регион Украины. При возникновении вопросов будем рады дать исчерпывающую информацию касательно наших товаров и работы интернет магазина. Добро пожаловать и будьте здоровы!

Статью подготовили сотрудники интернет магазина avimed.com.ua специально для журнала medvesti.com