Вместе с CAMP.RU каникулы вашему ребенку запомнятся надолго

img

Вместе с CAMP.RU каникулы вашему ребенку запомнятся надолгоКто из нас не был ребенком, и не мечтал на каникулы уехать куда-нибудь? Поколения меняются, а дети остаются детьми. И задача взрослых обеспечить им интересный, полезный и безопасный детский отдых. Учитывая тот факт, что детям интересно общаться со сверстниками, самым популярным видом детского досуга на каникулах были и остаются детские лагеря. Время, проведенное в детском лагере запомнится ребенку надолго. Здесь он получит много впечатлений, найдет новых друзей и получит заряд энергии до следующих каникул. Конечно, общение с родителями ребенку ничто не заменит. Но если учесть, что время отведенное для каникул намного меньше учебного года, понятно, что с родителями он проводит большую часть времени.

Преимущество детского лагеря в том, что родителям не приходится думать, чем занять свое чадо, так чтобы это было интересно и полезно. Команда персонала детского лагеря - это не только профессиональные педагоги и инструкторы, но, в первую очередь люди, которые любят свою работу, любят детей и творчески подходят к своим обязанностям.

Для детей распланировано все время пребывания в лагере: конкурсы, походы, театральные представления и многое другое. Совсем не обязательно отправлять ребенка за три-девять земель, есть прекрасные детские лагеря в Подмосковье. Каждый из них уникален по-своему. Для девочек, которые хотят стать принцессами - один детский лагерь ("Каролина"), для мальчиков, которые любят автомобили - другой ("Мотор"). А есть лагеря, которые будет интересно посетить любому ребенку, например "Робин Гуд", где можно посоревноваться в стрельбе из лука, верховой езде и даже принять участие в рыцарском турнире.

А если вы все-таки хотите отправить ребенка посмотреть далекие страны, детский туропреатор Cump Industry предложит вам детские лагеря в Европе и Америке. Это будет еще и прекрасная возможность подучить иностранный язык.

Организованный отдых для детей имеет массу преимуществ. Большое внимание уделяется безопасности, во всех лагерях несут дежурство медицинские работники, которые следят за состоянием здоровья детей. Поэтому можно отправлять ребенка в лагерь совершенно спокойно. А если лагерь в Подмосковье, можно выбрать день и съездить, наведать своих любимых чад.