Покупаем массажное кресло в Новосибирске, что нужно знать

img

Покупаем массажное кресло в Новосибирске, что нужно знать Все чаще и чаще люди обращаются к врачам с проблемами позвоночника. Причиной этому является малоподвижный образ жизни. Чтобы не доводить до крайности, когда помочь уже смогут только опытные специалисты, важно периодически проходить курс массажей. Занятие это довольно дорогостоящее, да и требует времени. Гораздо проще приобрести массажное кресло. Вы сможете разместить его дома и в офисе. Купить массажное кресло в Новосибирске Вам поможет наш Интернет-магазин Sun54.RU.

Чтобы выбрать свое массажное кресло и потом не жалеть потраченных денег, к процессу стоит отнестись очень серьезно. Рассмотрим основные моменты, требующие Вашего внимания.

Функциональность массажного кресла

Любое массажное кресло, пусть даже самое дешевое, осуществляет массаж позвоночника, шеи и тазовой области. Дополнительные функции будут зависеть от модели, тем самым увеличивая ее габариты и стоимость.

Что массажирует массажное кресло:

  • голени,
  • ступни,
  • предплечье,
  • руки.

 

Кроме того, современные массажные кресла часто могут проигрывать музыку с различных носителей, а также иметь пульт управления. Модели различаются по количеству программ массажа. Сейчас массажные кресла наиболее точно копируют действия рук человека во время классического ручного массажа, поэтому многие модели могут осуществлять даже различные типы выполнения этой процедуры: растирание, разминание, поглаживание и так далее. Дополнительно может присутствовать функция инфракрасного нагрева, что делает массаж более эффективным.

Производители массажных кресел

Основными производителями массажных кресел являются страны Азии - Япония, Китай, Тайвань и Корея. Также популярны американские марки, они отличаются интересными решениями и стильным дизайном.

Внешний вид массажных кресел

Конечно, производители постарались сделать массажное кресло не только полезным для восстановления сил и здоровья, но и стильным дополнением интерьера Вашего помещения. Обычно для отделки кресел применяется кожа или кожзам. Первый вариант, безусловно, роскошный, но натуральная кожа менее долговечна и сложна в уходе. Кресла с отделкой из кожзама в данном случае могут быть предпочтительнее, так как прослужат дольше. Цвет материала также может быть самый разнообразный.

Консультанты Интернет-магазина Sun54.RU будут рады помочь в выборе Вашего массажного кресла!