Де Люкс на Плющихе – воплоти мечты в реальность!

img

Де Люкс на Плющихе – воплоти мечты в реальность!Я очень люблю Москву, но не ту, суетливую и вечно спешащую, закованную в бетон и стекло, загазованную, я люблю свою Москву, уютную, со старинными улочками, сохранившими атмосферу гармонии и красоты, интеллигентности и вкуса, Москву живописную, красочную. Арбат, Никольская улица, Нескучный сад, парк у Новодевичьего монастыря, Ботанический сад и многие другие удивительные места.

А недавно, гуляя в парке «Усадьба Трубецких» я вышла на улицу Плющиха, то, что я увидела, меня поразило. Современная застройка, дома в стиле особняков 19 века, дворянское великолепие и элегантность, роскошь и вкус. Панорамные окна, природный камень, мозаичное панно, изящные колоннады и кованные ажурные балкончики.

Придя домой я сразу же стала искать информацию в интернете о жилом комплексе де Люкс на Плющихе. С огромным интересом я изучила информацию о доме - продуманные шикарные классические интерьеры, отличные планировки квартир с просторными комнатами правильной формы. В доме предусмотрено все для комфортной жизни. К тому же жилой комплекс Де Люкс на Плющихе расположен недалеко от центра, без проблем можно добраться в любое место города и пешком прогуляться в сквер Девичьего поля, на пруды Новодевичьего монастыря. О такой квартире можно только мечтать. Теперь осталось воплотить мечты в реальность.