Главное - безопасность

img

Главное - безопасностьМы с другом решили заняться бизнесом. Сели и придумали за чашкой кофе неплохой план как можно заработать денег. У друга осталась квартира от родителей, и он предложил ее использовать под офис, наняли людей, которые сделали офисный ремонт. Нам не пришлось думать о том, что нужно делать дальше, власти города сами подсказывали дальнейшие действия. Вначале перевели квартиру из жилого фонда в нежилой, потом узаконили дверь, которую сделали на месте оконного проема, предварительно и это согласовав с властями города.

Дальше нам подсказали, что нужно перед офисом уложить плитку, мы и это сделали. Подсчитав все расходы, подумали, что не помешает установить сигнализацию. Изучили технические средства охранно пожарной сигнализации и решили, что лучше доверить это специалистам. Охранно-пожарная сигнализация устанавливалась профессионалами, которые сделали все быстро, а главное - качественно.

Когда мы все приготовления закончили, наконец, наступил момент открытия нашего офиса. Мы к этому времени уже полностью перестали верить в прибыльность нашего предприятия, потому как не рассчитывали на вложение большого количества средств в ремонт помещения и его подготовку к офису, но мы решили, что игра стоит свеч, и начали развивать свой бизнес. Дела шли хорошо, закупили дорогостоящую технику, несколько раз срабатывала сигнализация, но все это было ложным вызовом, и слава Богу, но надо отдать должное ребята приезжали очень быстро. Мы с партнером очень довольны тем, что установили такую замечательную сигнализацию, благодаря ей спим спокойно.