Конвертики счастья

img
Конвертики счастьяМы с мужем относимся к той категории людей, которые считают, плохой приметой покупать заранее вещи для малыша, который еще не родился. Купили до родов только самый минимум, который необходим в роддоме в первые дни жизни малыша, а в нашем случае – малышей, потому что мы ждали двойню: мальчика и девочку.
Долгожданное событие наступило как всегда неожиданно. Узнав счастливую новость о благополучном рождении наших малышей, муж принялся подготавливать все к достойной встрече. Как ни странно проблемы возникли с приобретением конвертов для новорожденных. Все остальное, включая кроватки, пеленатор, ванночку и другие необходимые предметы для ухода за малышами были приобретены без проблем. Начался непростой процесс поиска конвертов для выписки, ведь родились мы в феврале, поэтому конверты должны были быть не только красивые, но и теплые. Объехав множество магазинов, мой муж так и не смог выбрать подходящих. Конверты для выписки, которые устраивали по качеству, были только в единственном экземпляре, и было сложно найти второй, который гармонично подходил бы к первому. Времени до выписки нас из роддома оставалось катастрофически мало. К поиску конвертов для новорожденных были подключены практически все родственники.
Моя соседка по палате, кстати, у нее родился сын, узнав о наших безрезультатных поисках, показала свой конверт и сказала, что она приобрела его в интернет-магазине "МамаBest". Конверт, который я увидела, поразил меня необычным дизайном, он был изготовлен из хлопка с флисовым подкладом и утеплителем, его можно было использовать не только разово для выписки из роддома, но и для прогулок на свежем воздухе, а впоследствии в качестве одеяльца-подложки в коляску. Я сразу же поспешила сообщить об этом мужу. Совместно мы выбрали конверты для новорожденных «Оранж» для девочки и «Жирафы» для мальчика.
Лицо моего мужа светилось радостью, когда в роддоме ему передали  малышей, этих агукающих конвертиков счастья.