Выбор делает природа

img

Выбор делает природаОказывается, самая высокая продолжительность жизни у монахинь и монахов. Правда, если бы абсолютно все люди ушли в монастырь, то через какую-нибудь сотню лет на земле уже влачили бы существование последние могикане. На нашей голубой планете торжествовали бы одни божьи твари, не исключено, что и динозавры, которых сегодня возрождают миллиардеры, снова почувствовали бы себя хозяевами жизни!

Ну а если без шуток, то добровольное воздержание и отказ от «плотского греха», которые возложили на себя представители самой высокой продолжительности человеческой жизни, по плечу далеко не всем. Природа требует своего реального продолжения, а мужчина и женщина – слияния в любви. Или, как ныне заведено, – в сексе. Хотя добровольный отказ от секса из-за психологических или физиологических проблем медики патологией не считают. Потому что есть здоровые люди с низким либидо, и осознание истинности других каких-то личных потребностей укрепляет их психически и физически. И среди мужчин, и среди женщин есть асексуалы. Но что делать при высоком половом влечении, когда приходится претерпевать вынужденное воздержание – состояние, порой затмевающее разум, однако моральный «стоп» не допускает случайных половых связей? Вот и по статистике почти половина женщин приемлемым для себя  считает только секс по любви.

И вот: сексуально неудовлетворенная любящая женщина – и он, неспособный ответить взаимностью в постели. Следствием её вынужденного воздержания становится раздражительность, депрессия, воспалительные явления в органах малого таза, мастопатия. В итоге, возможно, флирт и другой половой партнер.

В то же время у здорового молодого мужчины после длительного воздержания (при сильном половом влечении) есть все шансы быстро вернуть свою сексуальную функцию. Восстановление нормального ритма интимной жизни у молодых мужчин решит возникшие после перерыва проблемы с эрекцией и преждевременным семяизвержением. Сорокалетним и старше, не представляющим себе счастья или испытывающим всевозможный дискомфорт без секса, нужно лечение у сексопатолога.

Многие стремятся вернуть себе радости секса, не обращаясь за помощью к специалисту, некоторые успешно испытывают на себе препараты разных фармпроизводителей, приобретают Аликапс, меняют образ жизни, бросают курить, перестают употреблять алкоголь. Разными путями и средствами мужчины под естественным влиянием собственных физиологических потребностей добиваются восстановления сексуальной жизни.