Здесь эффективно лечат многие заболевания

img

Здесь эффективно лечат многие заболеванияМедицинский центр Premiumclinicв Москве –  многопрофильное учреждение, обладающее самыми современными возможностями диагностики, лечения а также профилактики заболеваний.
Стоматология, кардиология, терапия, гинекология, акушерство, урология, косметология, дерматология, трихология, ультразвуковое исследование органов и систем организма, урология, отоларингология, эндокринология, неврология, массаж, медицинская лаборатория – каждое из направлений деятельности центра имеет высокий научно- практический базис.На прием к врачу можно записаться в удобное для пациента время.

Новая услуга центра – Холтеровское мониторирование, расширяющее возможности квалифицированных кардиологов в диагностировании заболеваний сердца.
Отделения клиники в Москве, расположенные в Бибирево, в  Отрадном и в Алтуфьево занимаются лечением таких кардиологических заболеваний, как сердечная недостаточность, ИБС (ишемическая болезнь сердца), сердечная недостаточность Лечат здесь заболевания сердечной мышцы (кардиомиопатии),  заболевания аорты и перикарда, пороки сердца, различные сосудистые заболевания. Отделение кардиологии в Москве рассматривает также вопросы медицинской реабилитации больных с нарушениями сердечно-сосудистой системы.

Современные методы диагностики в области кардиологии, которые предлагает медицинский центр в Москве: электрокардиография, исследование крови, ультразвуковое (УЗИ) исследование, суточное мониторирование по Холтеру, а также иммунологическое обследование давют возможность выявлять заболевания сердечно-сосудистой системы на ранних стадиях и своевременно назначать эффективное лечение.

В кардиологических центрах в Бибирево, Алтуфьево и Отрадном прием ведут авторитетные врачи-специалисты в области кардиологи, которые имеют многолетний опыт работы в ведущих клиниках города.

Premium clinic предлагает стоматологические услуги в СВАО Москвы. Врачи клиники оказывают терапевтическое лечение, а также новейшие методы современной хирургической и эстетической стоматологии. Профессиональный врач-стоматолог может скорректировать незначительные изменения в состоянии зубов пациента всего за одно посещение. А своевременное обращение в клинику стоматологии поможет уберечь зубы от развития осложнений, которые может вызвать обычный кариес: периодонтит, пульпит и другие заболевания.

Даже если отсутствуют какие-либо тревожные симптомы, специалисты настоятельно рекомендуют посещать гинеколога не реже, чем раз в полгода. Гинекология в Москве позволяет женщинам своевременно позаботиться о себе и таким образом избежать множества проблем со здоровьем. В XXI веке методики, используемые в женской гинекологии, позволяют во время выявлять и лечить любые заболевания, а также минимизировать риски для всего организма.
Многопрофильный медицинский центр Premium clinic предлагает проведение полного спектра гинекологических анализов, а также проведетлечение любых женских заболеваний, в частности эрозии шейки матки и ЗППП под наблюдением квалифицированных специалистов. К заболеваниям, передающимся половым путём, гинекология относит те, которые вызываются паразитами, а также вирусные, бактериальные, протозойные и грибковые инфекции, в том числе достаточно распространненую у пациенток молочницу. Лечение таких болезней обязательно должно проводиться под наблюдением специалиста.

Высококвалифицированные акушеры-гинекологи ведут наблюдение беременных с патологией по индивидуальной программе в дородовый и ранний послеродовый    периоды. Профессионально подобранные решения возникших проблем в сочетании с атмосферой  доверительных отношений между врачом и пациенткой положительно влияют на состояние здоровья  матери и ребенка, на подготовку женщины к материнству.

В медицинском многопрофильном центре Premium clinic врач проводит УЗИ той или иной системы организма, используя двухмерную картинку, а 3D изображение используется для уточнения результатов. Высококвалифицированные специалисты проводят УЗИ брюшной полости, органов малого таза, слюнных желез, щитовидной железы, молочных желез, сердца (ЭХО–КГ), сосудов, суставов. Ультразвуковое исследование позволяет наиболее точно установить диагноз для различных органов и систем организма, причем по доступным ценам.

В отделении урологии в Москве можно пройти комплексное обследование, па также курс лечения  таких заболеваний, как простатит, аденомы простаты, инфекционные и вирусные заболевания, преждевременное семяизвержение, бесплодия. Для индивидуально подобранного комплексного лечения каждого пациента специалисты используют только передовые методы и новейшее оборудование, что позволяет проводить максимально эффективное лечение.
Сеть терапевтических клиник (Отрадное, Бибирево, Алтуфьево) выполняет диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, среди которых вегето-сосудистая дистония, гипертония, артериальная гипертензия, ИБС. В компетенцию терапевта также входит диагностика и лечение различных заболеваний: органов кроветворения, суставов, желудочно-кишечного тракта, почек и желчевыводящих путей, соединительной ткани. В задачу терапевта входит определение причин хронической усталости пациента и нарушения у него обмена веществ.

Эндокринологическое отделение клиники предлагает проведение всего спектра анализов для определения уровня гормонов, а также другие необходимые тесты. Специалисты клиники осуществляют лечение опухолей гипофиза, сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, синдрома Кушинга, заболеваний щитовидной железы, феохромоцитомы, карциноидного синдрома и др. Также в эндокринологическом центре клиники Premium clinic успешно проводится лечение избыточного веса, причиной которого как правило, является нарушение обмена веществ. Кроме того, здесь можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу.
Клиника неврологии Premium clinic предоставляет самый широкий комплекс услуг и гарантирует при этом положительный результат. В Москве центр неврологии расположен в районе СВАО: это Бибирево, рядом с Медведково, в Отрадном, в Алтуфьево. Центр располагает самым современным оборудованием и использует новейшие, проверенные на практике методики,  обследование и диагностику заболеваний нервной системы специалисты проводят быстро и качественно. Сюда обращаются люди с инсультами, с различными параличами, нарушением речи или памяти, нарушением координации движений, а также с различными травмами, в т.ч. головного и спинного мозга, лечат здесь и нейропатию. Важно и то, что в  клинике ведет прием не только взрослый, но и детский невропатолог.

Опытный врач-невролог кандидат медицинских услуг Даниель Ел-Асвад, много лет занимающийся научными исследованиями и работавший в России, Великобритании, Швейцарии, Дании и Израиле, успешно проводит лечение таких заболеваний, как бессоница, вегето-сосудистая дистония, мигрень, эпилепсия, депрессия, остеохондроз, храп, ожирение, избыточная худоба, и многих других. Доктор Даниель Ел-Асвад использует современные методы лечения и манипуляции (применение "ботокса", внутрисуставные инъекции, блокады, лазерное лечение пяточных шпор и др.). Принимает врач-невропатолог по предварительной записи.
Специалисты клиники индивидуально подходят к каждому клиенту, назначая инновационные косметологические процедур. Аппаратная, эстетическая, инъекционная косметология направлена на решение различных косметических проблем. Клиентов привлекает надежность и безопасность аппаратных методик ультрафонофореза, липосакции, озонотерапии, технологий фотоомоложения, а также эффективность проводимых процедур. Отытные косметологи осуществляют комплексные программы по уходу за кожей. Во всех программах используется профессиональная лечебная косметика. При помощи инъекционного омоложения удается добиться выраженного безоперационного лифтинга кожи, улучшения тургора, а также устраненить мимические морщины.

Premium clinic предлагает проведение современной диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний кожи, а также слизистых оболочек, волос и ногтей. Дерматологическое отделение клиники в Бибирево оказывает современную, квалифицированную помощь каждому пациенту. Богатый многолетний опыт врачей позволяет им диагностировать и проводить грамотное лечение и предупреждение таких болезней, как акне, алопеция, экземы, микозов, дерматитов, нейродермитов и многих других.
Рremium clinic предоставляет различные виды лечебного массажа: классического, лимфодренажного и антицеллюлитного. Цена за сеанс и их количество определяется его сложностью.

Центр использует современные методы коррекции фигуры: обертывания, ультразвуковая и электроимпульсная терапия, мезотерапия по телуразличные пилинги. Применение их в различных сочетаниях с другими новыми методиками, позволяет добиться начительных и устойчивых результатов за короткие сроки. Специалисты центра гарантируют комплексный профессиональный подход к каждому клиенту, в частности жителям районов СВАО Москвы: проживающих в Бибирево, Отрадном, Алтуфьево, в Медведково или Дегунино. Во время бесплатной консультации, врачи помогут подобрать процедуры, а также составят индивидуальную программу посещений, предложат рекомендации по образу жизни и схеме питания.

Медицинский центр Рremium clinic использует метод трихоскопии – компьютерную диагностику состояния здоровья волос и кожи головы. Это безопасное и безболезненное исследование позволяет не только оценить состояние кожи головы и волос с помощью объективных критериев. Трихоскопия позволяет диагностировать проблемы и начать лечение волос максимально быстро.

Медицинская лаборатория центра оснащена новейшими препаратами и современным оборудованием, которые позволяют в короткие сроки и с высокой точностью провести диагностику заболеваний пациентов. Перечень услуг по диагностике и проведению медицинских анализов достаточно широк. Лаборатория выполняет общий и клинические анализы крови, микробиологические и биохимические исследования, определение группы крови, анализ крови на ХГЧ, диагностику аутоимунных заболеваний, гормональные исследования, цитологические исследования, генетический анализ, анализ на ВИЧ,  спермограмму (в Москве). Все эти многочисленные исследования помогают врачам максимально точно поставить диагноз и определить лечение.