Традиционная или необычная свадьба - что лучше?

img

Свадьба… Какое это необыкновенное действо – свадьба! Оно подразумевает беззаботное и светлое счастье, ожидающее молодых. Белоснежное платье, замечательная праздничная обстановка, обручальные кольца и, естественно, слёзы счастья – вот неотъемлемые особенности брачного торжества. И какая девчонка, а потом и женщина, не фантазирует о замечательном празднике и не ворожит на суженого, дабы поскорее разузнать дату своей свадьбы.

И вдруг он пришел. Наконец-то повстречались два влюблённых сердца, которые желают подарить любимому всю жизнь. Фантазии исполняются и наступают обычные будни. И в правду, именно с предложения руки начинается долгая головная боль по вопросу проведения свадебного праздника. Каким же образом в наше время возможно устроить свадьбу и удивить всех вокруг?

Обычный способ.

Любая свадьба в Волгограде, впрочем, как и в любом другом населенном пункте, – это замечательное отлично спланированное торжество с некоторым комплексом элементов и заранее написанным сценарием. Всё будет зависеть от толщины кошелька и глубины фантазии. Так что предполагают традиционные свадебные атрибуты? Во-первых, это белоснежное платье и букет невесты. Помимо этого, редко какая свадьба обходится без выкупа невесты. Третье, свадебные катания в наши дни весьма популярны. В-четвёртых, обязательно приглашение тамады и музыкального коллектива. В-пятых, торжественное застолье в красиво украшенном банкетном зале. Шестое, непременное посещение Дворца бракосочетаний. Седьмое, венчание. Церемония, на которую отваживаются не многие (впрочем, количество их с каждым годом растёт).

Все по-новому

В самых различных городах России такое торжество как свадьба, Волгоград не является исключением, устраивается всевозможными необычными способами. Ценители всего нетрадиционного и нестандартного (и их возможно понять) придумывают довольно экзотичные и уникальные способы отпраздновать свадьбу. Это может быть и бракосочетание в воздухе, допустим, на парашюте или аэростате. Или, напротив, под водой, в аквалангах или подводной лодке, а кроме этого и на воде. Замечательно отпраздновать на пароходе в компании самых близких приятелей и родных. Свадебное торжество без гостей и свидетелей вдвоём обрадует самых романтических натур.

И все равно, какой вариант организации свадебного торжества вы выберете, самое важное, быть счастливым.