Здесь консультируют, диагностируют, возвращают здоровье

img

Здесь консультируют, диагностируют, возвращают здоровьеКорейская медицинская клиника "Чхонсим", расположенная среди живописного ландшафта вблизи от Сеула, выполняет функции международного центра, куда приезжают на лечение также и русскоязычные пациенты со всего мира. Здесь практически нет языковых барьеров между персоналом и пациентами, так как координаторы центра хорошо подготовлены к профессиональному общению с приезжими из России, а также из тех стран, где население владеет русским.

В медицинский центр «Чхонсим» приезжают те, кому необходимы консультации и консервативное лечение позвоночника, корейская клиника оказывает медицинскую помощь по линии ортопедической хирургии, в том числе проводится эндопротезирование суставов; радикальное удаление межпозвоночной грыжи. В интегративном лечении онкологических заболеваний опытные специалисты применяют комбинации традиционных, новейших и альтернативных методов.

После инсульта здесь можно пройти современную базовую диагностику при помощи компьютерного томографа или же с использованием магнитно-резонансной томографии. Врачи назначают также индивидуальные реабилитационные курсы, в том числе и направленные на восстановление утраченных функций в связи с перенесённым инсультом.

Обращаются к высококвалифицированным специалистам международной корейской клиники пациентки, которым показаны различные лапароскопические операции в такой области, как гинекология.

Клиентам, желающим получить косметологические услуги, выполняются пластические операции. Это и подтяжка лица, и пользующаяся популярностью блефаропластика, и липолифтинг, и безоперационное избавление от морщин.

Новейшее диагностическое и лечебное оборудование, профессионализм персонала плюс отсутствие проблем с коммуникабельностью и приемлемые цены на медуслуги обеспечивают эффективность лечения и комфорт пребывания в известной клинике.