Лечение и протезирование зубов

img
Лечение и протезирование зубовСтоматологами давно уже освоено  это чудо – протезы с опорой на имплантаты. Они надёжны и долговечны по сравнению с протезами, которые опираются на соседние зубы. Кроме того, не нужно травмировать здоровых «соседей», которые остаются невредимыми. Вживленные в кость имплантаты эффективно заменяют потерянные зубы, полностью срастаясь с костью. Нагрузка при этом равномерно распределяется между коронками, установленными на имплантаты, и здоровыми соседними зубами.
Все виды протезирования и лечения зубов с применением современных способов пломбирования, исцеления от пародонтита проводит стоматологическая клиника Зеленоград, в которой работают специалисты высокого класса.
Пародонтит приводит к подвижности или выпадению зубов из-за болезни дёсен: попав в пространство между зубом и десной, инфекция разрушает периодонтальную связку, которая обеспечивает прочное закрепление зуба в кости. И даже после ликвидации очага инфекции в месте, где ранее была твёрдая кость, остаётся лишь неустойчивая к нагрузкам непрочная ткань десны. Следовательно, необходимо не только победить инфекцию, но и восстановить потерянную вследствие пародонтита костную ткань. Использование уникальных технологий позволяет стоматологам вернуть пораженным зубам прочную опору, одновременно оздоравливая дёсны и возвращая утраченную эстетику лицу.