Лазер служит здоровью и красоте

img

Лазер служит здоровью и красоте Косметологическим центрам, которые сегодня успешно используют лазерные методики лечения, пациенты отдают предпочтение. Лазерная косметология в Москве  зарекомендовала себя как эффективное направление, к преимуществам которого относят отсутствие осложнений при устранении эстетических дефектов на лице и теле, на коже, а также быстрота процедуры. Кроме того, после процедур, применяемых с помощью лазерного луча, отсутствует восстановительный период. В нём просто нет необходимости.      

При депиляции достигается кратковременный результат, так как удаляется только видимая часть волоса – при этом способе избавления от нежелательных волос сам волосяной мешочек не затрагивается. Эпиляция же позволяет воздействовать на все структуры волоса, в результате чего нежелательная растительность прекращает рост или же становится более тонкой и мягкой. Лазерную эпиляцию в столице осуществляет большинство клиник и салонов, но все же предпочитительнее проводить её там, где у пациента есть возможность получить консультацию и проводить процедуру под наблюдением врача-дерматолога. При лазерной эпиляции световой луч воздействует на луковицу и таким образом разрушительно влияет на её репродуктивную функцию. Луч мгновенно нагревает клетки, которые содержат меланин и разрушает луковицу.  

Однако одной процедуры лазерной эпиляции недостаточно, в коже человека содержатся ещё и резервные фолликулы, которые необходимо ослабить, поэтому проводятся еще два-три сеанса. В результате под влиянием луча волосы светлеют и становятся значительно тоньше или же и вовсе прекращают свой рост.

Лазерная косметология обладает широкими возможностями лечения различных сосудистых изменений на теле и лице. Применяя лазерную методику удаления сосудов, специалисты руководствуются не только целью избавить пациента от косметического дефекта, но предупредить возможные серьёзные заболевания. О предрасположенности к ним как раз и свидетельствуют расширенные сосуды кожи.

Удаление татуировок, лазерная шлифовка кожи с эстетической целью также эффективно и безболезненно осуществляется в косметологических клиниках Москвы. Опытные врачи-косметологи квалифицированно определяют индивидуальный путь лечения, омоложения, программы эстетического совершенствования привлекательности каждого пациента.