Натуральная косметика - Крымская роза

img
Крымская розаЛинии натуральной косметики для лица по уходу за лицом и уходу за кожей лица, косметики для волос по уходу за волосами - подарят вам молодость! С каждым днём всё больше женщин выбирают косметику на основе натуральных компонентов.

Причины очевидны - кожа женщины со временем становиться очень чувствительна к искусственным компонентам и довольно часто возникает ситуация, когда повседневная косметика не помогает, а то и вызывает аллергию.

Трудно сохранить свою молодость, несмотря на то, что этого очень хочется! Сколько усилий и средств порой тратится женщинами, чтобы хоть как-то приостано­вить старение кожи и всего организма: при­обретаются разнообразные косметические препараты, пищевые добавки, оплачиваются дорогостоящие операции по подтяжке ли­ца... Но, к сожалению, далеко не всегда все это приводит к положительным результатам, забирая много вре­мени, сил и денег.
Иногда в этой гонке за време­нем женщины забывают одну простую истину: чтобы не стареть и оставаться долгое время мо­лодой, нужно стараться быть всегда в хорошем расположении духа, добром на­строении, с улыбкой на лице Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости (Притч. 1 7, 22)

Поднимите себе настроение, умойтесь розовой водой, попейте чаю с шалфеем, примите ванну с аро­матным фитосбором - и вот вам и омо­ложение, и улучшение самочувствия, и профилактика старения кожи и всего ор­ганизма в целом, а также профилактика возникновения различных заболеваний, которые, как правило, и ведут к прежде­временному старению.

Стоить заметить, что существуют серьезные критерии к косметической продукции под маркой Натуральная косметика, определенных европейской ассоциацией "The Natural Cosmetics Association of the BDIH".

Натуральные компоненты
Альфа-гидрокси-фруктовые кислоты — удаляют сухие, поврежденные клетки кожи, ускоряя процесс их восстановления. Комплекс фруктовых кислот выполняют важные питательные функции. Обладают стимулирующим и смягчающим действием. Восстанавливают защитный барьер кожи.
Экстракт алоэ — является биогенным стимулятором, улучшает клеточный обмен, обладает бактерицидным действием. Экстракт сока алоэ открывает и очищает поры, увлажняет и подтягивает кожу, поскольку способен легко и глубоко проникать в кожу, восстанавливать обмен веществ, стимулировать регенерацию клеток, а также снимать воспаление и раздражение.