Операция по увеличению груди и факты, которые необходимо знать

img

Операция по увеличению груди и факты, которые необходимо знатьУвеличение груди при помощи грудных имплантатов вызывало различные мнения в разное время, и многие женщины, как простые так и достаточно именитые звезды, воспользовались этим способом и остались довольны. Кто-то просто хотел стать привлекательнее и сексуальней, улучшить свою внешность, а кто-то считал, что таким образом быстрее преуспеет в своей работе, большая грудь поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице.

В то время как существует множество нехирургических альтернатив увеличения груди в наши дни, хирургические имплантаты остаются наиболее популярными предпочтительным способом из-за преимуществ, которые они дают.

  1. Диеты, добавки и упражнения имеют влияние на рост тканей молочной железы, но чтобы при помощи их добиться видимых результатов, как правило, потребуется достаточно длительное время. Хирургическое увеличение груди Киев, с другой стороны, позволяет достичь мгновенных результатов сразу после того, как процедура закончена.
  2. У большинства женщин груди необязательно идеально симметричны или равномерного размера. Поэтому хирургическое увеличение груди является единственной альтернативой, которая позволяет хирургу исправить это.
  3. Внедрение хирургических имплантатов развивается таким образом, что теперь можно «передать» жир из других частей тела, например, желудка или бёдер в груди. Это считается особенно хорошим вариантом, если женщина не заинтересована в использовании типичных, солевых или силиконовых имплантатов. Жир собирают из других частей тела, очищают, прежде чем он вводится в ткани молочной железы, так что это приводит к более естественному виду и меньшему риску для здоровья.

Несмотря на очевидные преимущества, и достижения в мире косметической хирургии, есть еще некоторые оговорки, которые нужно учесть, прежде чем ложиться под нож. Вот некоторые из недостатков, которые сопровождают применение хирургических имплантатов груди.

  1. Учитывая, что женское тело меняется с течением времени, тем не менее, хирургические имплантаты остаются неизменными по форме и размеру. Так что они могут смотреться не гармонично с остальной частью тела женщины, когда она начинает стареть.
  2. Хирургическое увеличение груди также остаётся достаточно дорогим вариантом. Существенное изменение в размере груди потребует новый гардероб, что тоже повлечет дополнительные расходы.

Тем не менее, несмотря на минусы, есть немало стимулов, чтобы решиться на увеличение бюста.

  1. Большая грудь обеспечивает лучшую теплоизоляцию в холодном климате. Объём жировой ткани в большом бюсте увеличивает количество тепла.
  2. Большая грудь означает, что у вас здоровая и плодородная репродуктивная система. Женщины, у которых большая грудь после полового созревания, как правило, выиграли от обилия гормонов, которые повышают бюст, естественным путём. Эти же гормоны могут также способствовать более здоровому и успешному процессу деторождения позже.
  3. Статистически говоря, мужчин привлекают дамы с большой грудью. Это отчасти, потому что женская грудь может указывать на её детородный потенциал.
  4. Последние медицинские исследования также показывают, что женщины с большой грудью, как правило, здоровее, чем с небольшой грудью. Причина этого до сих пор не подтверждена, но выводы показали, что женщины с большими грудями просто имеют меньше проблем со здоровьем.
  5. Некоторые теории предполагают, что это может быть потому, что большая грудь является признаком здорового и полностью развитого органа, который более устойчив к внешним угрозам.
  6. Наконец, большая грудь может дать девушке больше уверенности за счёт естественного увеличения количества внимания со стороны противоположного пола.