Натуральные минералы улучшают здоровье кожи

img

Натуральные минералы улучшают здоровье кожиМасса кожи, которая является главным защитником организма от внешней среды, составляет одну шестую часть человеческого тела. Этот без преувеличения самый большой орган имеет поверхность от полутора до двух квадратных метров. Полноценно выполнять свои барьерные функции кожа может только в здоровом состоянии, что требует правильного ухода за телом.

Лицо человека больше других частей тела подвержено воздействию окружающей среды, так как находится под влиянием ветра и солнца, дождя и снега, перепадов температур, смога и других внешних факторов. Натуральные минералы Мёртвого моря способствуют увлажнению кожи, предохраняя её от сухости и потери эластичности. С помощью средств, изготовленных на основе чудодейственных минералов, кожа лица разглаживается, приобретает свежий вид.

Крем является древнейшим средством ухода за кожей лица и всего тела, это название идёт ещё от древнегреческого врача Галена, который изобрёл средство, обладающее охлаждающим, успокаивающим и смягчающим действием на кожу. А значит, улучшает её здоровье и эстетику.