Пресс волл: изготовление конструкции для вашей компании.

img

Оптимальным решением для тех компаний, которые часто проводят корпоративные мероприятий, промо–акции и конференции, станет услуга изготовление пресс волла.
Заказать эту универсальную, легкую, мобильную и эффективную конструкцию можно в любой компании, специализирующийся на изготовлении баннеров. Однако чтобы получить качественное изделие нужно руководствоваться не только стоимостью и сроком, за который вы получите готовую конструкцию, с учетом необходимости разработки и корректировки дизайна, выбора подходящих материалов, но и с учетом рекомендаций клиентов компании. Индивидуальный подход и возможность поучить профессиональную консультацию на каждом этапе работы также считаются плюсами.

Сборно–разборная конструкция
Как правило, процесс изготовления пресс волла не занимает много времени, поскольку сама конструкция состоит из сборно-разборной рамы и баннера. Рама изготавливается из труб различных форм, размер и диаметр которых напрямую зависит от предназначения пресс волла и от предпочтений заказчика. Те же правила действуют и при выборе материала, который будет использован в качестве баннера. При сборке, по указанию заказчика, можно использовать ширмы, стойки, а также рамы разных цветов, добавить подсветку и ламинацию.
При изготовлении пресс волла применяются и современные методы широкоформатной печати, позволяющие получить высококачественное и полноцветное изображение любого размера. Также по желанию своих клиентов мы можем напечатать несколько баннеров, которые при необходимости будут заменяться друг другом.
Универсальность конструкции на этом не заканчивается: ее можно поместить на улице или расположить внутри здания, использовать один раз или многократно. Благодаря компактности изделия в собранном виде, простоте монтажа и демонтажа, а также относительной легкости, ее можно без проблем переносить из одного места в другое.

Не только для бизнеса
Изготовление пресс волла подходит не только для бизнес использования, но будет уместно и на других мероприятиях. Наибольшее распространение эта конструкция получила на свадьбах, тематических вечеринках, показах модной одежды, детских праздниках и презентациях новинок киноиндустрии. Оригинальный внешний вид, практически фотографическое качество изображения, яркая подача, качественное исполнение и доступная цена только добавляют преимуществ услуге изготовление пресс волла.