Спектр направлений широкий, возможности безграничны

img

Спектр направлений широкий, возможности безграничныОт методик традиционной медицины – до успешных, зарекомендовавших себя направлений популярной восточной – предлагают пациентам медицинские центры. Все течения словно соревнуются в эффективности предлагаемых способов исцеления больных, т.е. в пользе для здоровья. Но на самом деле каждому – своё. Часто выбор места диагностики и лечения зависит от осведомленности пациента в практической значимости предлагаемой методики для него лично. Но даже если он и посещает клинику наугад, доверяя только народной молве или рекламе, то и в этом случае выбор остаётся за ним. Поэтому медицинские центры уделяют так много внимания абсолютно всем аспектам взаимоотношений с пациентами, заботясь о своём имидже.

Специализация медицинских центров различная.

Медицинские центры готовят будущих матерей к осознанным родам, обеспечивая обследование и диагностику. Стоматологические – приглашают на лечение зубов с применением самых современных пломбировочных материалов и обещая их бессрочность. Реставрируют зубы, исправляют прикус у детейи взрослых. И, что тоже немаловажно для пациента, гарантируют отсутствие боли и любых осложнений при процедурах. И можно быть уверенным, что это не просто слова – в медицинских центрах Архангельска работают первоклассные специалисты.   

Услуги по возвращению или же обретению красоты пациентам осуществляют специалисты косметологических медицинских центров. Применяется и косметическая хирургия на основе новейших лазерных технологий. При морщинах на лице, шее и вокруг глаз пациентам предлагают УЗИ-лифтинг, который заключается в мини-операции с использованием ультразвукового аппарата, кожа при этом не натягивается и не разрезается. Через три-четыре прокола в волосистой части головы с помощью специального зонда производится микролипосакция, лишний жир и фиброзные ткани удаляются, кожа обрабатывается ультразвуком и подтягивается – морщины удалены. УЗИ-лифтинг проводится без крови и наркоза, нет риска осложнений, эффект продолжителен – более пяти лет, мини-операцию можно делать сколько угодно раз (в то время как классическую подтяжку всего два-три раза). 

В косметологические клиники обращаются при дефектах овала лица, двойном подбородке, при намерении измененить форму груди, удалить избытки жира, изменить формы носа, ушей, смоделировать формы ног.

Разве жены египетских фараонов могли себе позволить то, что предлагает практическая медицина ХIХ века? А ведь это только начало.