Имплантация улучшает состояние всей зубочелюстной системы

img

Имплантация улучшает состояние всей зубочелюстной системыЗубное протезирование с применением имплантатов сегодня очень популярно, оно зарекомендовало себя одним из самых эффективных методов восстановления функций, здоровья и эстетики зубов. Имплантат, вживленный в участке челюсти, где отсутствует зуб, служит надёжной опорой для зубного протеза, а сама имплантация признана наиболее безопасным методом в отношении зубов, находящихся рядом с утерянным. Применение этого метода позволяет щадить соседние зубы, которые не подвергаются механической обработке, процесс имплантации не влияет на их состояние.

Уже несколько десятилетий успешные стоматологические клиники мира применяют в протезировании системы дентальных имплантатов NobelReplace – как оптимальные в разных клинических ситуациях, завоевавшие доверие и специалистов и пациентов.

Протезирование зубов в Пушкине (Спб) в стоматологических центрах происходит с применением системы имплантации NobelReplace при различных показаниях: одиночных реставрациях частично фиксированных протезов, полном своде съёмных, а также фиксированных протезов. В частности специалисты проводят немедленное эстетическое протезирование, одномоментную имплантацию, надёжное съёмное протезирование на имплантатах, имплантацию и синуслифтинг.

Процедура установки имплантата при использовании данной системы занимает всего несколько минут, а вместе с немедленным временным протезированием требует примерно одного часа времени. Постоянное протезирование (по индивидуальным показаниям) можно осуществлять уже через пару месяцев после установки имплантата.

Большим спросом из-за высокого качества изготовления, удобства в установлении и долгосрочности служения пользуются известные дентальные имплантаты компании Implay Dental Implant Systems. Особенно котируются среди профессионалов дизайны ортопедического соединения и переключения платформ; шейки имплантата, сохраняющей объём кости и обеспечивающей поддержку десны; широкие ортопедические возможности, обусловленные формой имплантата и другие свойства.

В косметической стоматологии для коррекции передних зубов широко используется признанная специалистами методика реконструкции винирами, иногда ограничивающая свои возможности из-за избирательности применения, связанной с особенностями травм и состоянием повреждённых зубов.