Breras.com - сувенирная продукция с логотипом для медиков

img

Breras.com - сувенирная продукция с логотипом для медиковаботая медицинским представителем, нередко сталкиваюсь с необходимостью быстрого обновления рекламной и сувенирной продукции. В условиях жесткой конкуренции стараюсь быть пооригинальней. И очень радуюсь, когда во время очередного посещения подшефной аптеки или ЛПУ, на рабочем столе врача, провизора, фармацевта вижу дефектурную тетрадь или бумагу для заметок с логотипом именно моей компании. Помог мне в этом интернет-портал компании «Брерас», который предлагает богатый выбор сувенирной продукции с логотипом - ручки, мячи, одежды, ежедневники, чашки, часы, брелоки, зажигалки, флешки, гаджеты, зонты и пр.

Остановлюсь отдельно коротко на каждом из представленных товаров: ручки «Senator», «Parker», «Lecce Pen» и другие; флешки из различных материалов - пластиковые, металлические, деревянные, кожаные, силиконовые. Здесь же можно заказать и корпоративный дресс-код: компания нанесет логотип на футболки, бейсболки, платки, куртки, рубашки, толстовки, джемпера и многое другое. Есть у компании и раздел «Промо», на полках которого можно найти корпоративные подарки с логотипом: полотенца, флаги, антистрессы, сладости, магниты, игрушки, значки и многое другое. Ежедневники представлены фирмами Адъютант, BonCarnet, BrunoVisconti, AntonioVeronesi, Brunnen и прочими. В разделе «Посуда» нанесут логотип или рисунок на чашки, кружки, стаканы, термокружки, термосы, фляги и многое другое. Богато представлен раздел «Часы»: здесь и наручные часы, и карманные, настенные, настольные, часы-календари, погодные станции и прочее.

На этом сайте очень удобно заказывать продукцию, прислав свой логотип на электронный ящик компании.

На сайте компании «Брерас» http://breras.com работают настоящие профессионалы - очень внимательные и знающие свое дело люди, которые все подскажут, расскажут об интересующем вас продукте. Заказ оформляется не выходя из офиса и ехать за ним тоже не надо – доставку компания осуществляет прямо в офис.

Вся продукция сделана на высоком уровне, за время нашего сотрудничества не обнаружил ни одного брака. А на медицинских выставках возле нашего стенда обычно очередь, шеф говорит, что это потому, что чай и кофе из чашек с нашим логотипом намного вкуснее, а нашими сувенирными ручками подписываются самые удачные контракты!

Координаты компании:

Телефоны: +7-499-704-3777; +7-499-250-3797

E-mail: info@breras.com

Адрес: 125047, Москва, ул. Бутырский вал, дом 20, стр. 1.