Очи черные, очи жгучие

img
Очи черные, очи жгучиеКакая женщина может смириться с увяданием собственной красоты! Вопрос риторический. Китайская косметика ИЗКИС известна как одно из лучших воплощений эффективности средств ухода за кожей, созданных на натуральной основе, специально для  тех, кто по-настоящему заботится об эстетике своей внешности, не нанося вред здоровью.
Что же касается очарования женских глаз, которым придаёт магическую привлекательность тушь для ресниц, то их обладательницы не всегда пользуются советами, как правильно красить ресницы. Прежде всего тушь должна быть свежей, в противном случае она будет плохо ложиться на ресницы. И если краска начинает приобретать форму крошек, её нужно заменить. Если ресницы тонкие, их можно перед окрашиванием слегка припудрить, это их удлинит и сделает более густыми.
Ресницы должны быть обезжирены (иначе тушь будет плохо держаться). Нужно пользоваться оптимально короткой и густой щёточкой, которая сужена к концу – она прокрашивает ресницы равномерно. На один раз не следует набирать много туши, так как это приведёт к слипанию ресниц. Но если выбрана тушь высокого качества, то и на щётку попадает ровно столько краски, сколько это необходимо для одного забора.
Для придания взгляду наибольшей выразительности начинать процедуру следует с середины века, затем – перейти на наружную половину, под конец – на внутреннюю часть. Важное значение имеет также положение головы: когда красят верхние ресницы, подбородок нужно приподнять, когда нижние – слегка опустить голову.
Чтобы предупредить склеивание ресниц, тушь наносят несколько раз тонкими слоями: сначала должен подсохнуть верхний слой и только после этого наносят второй, а при использовании удлиняющей туши рекомендуется красить лишь кончики ресниц.
Длинные и густые от природы ресницы хорошо смотрятся под цветной тушью, коротким и светлым нужна черная.
И, конечно же, не надо забывать о коже вокруг глаз – нежной и потому слишком уязвимой. Ей необходим особенный уход.