Спортивный стиль - с младых лет!

img
Спортивный стиль - с младых лет!Я мама очаровательных двойняшек: мальчика и девочки. Моим малышам чуть больше года, это возраст активного познавания мира. Чем больше времени я провожу с ними на свежем воздухе, тем лучше для здоровья и гармоничного развития детей. И, конечно, удобная одежда и обувь в данном случае играет очень большое значение, а молодым мамочкам не так уж просто пойти в магазин и приобрести подходящую для прогулок одежду, когда на руках требующий постоянного внимания ребенок, у которого свои планы на маму.
В поисках возможностей приобретения удобной и стильной одежды для прогулок, я начала активный поиск в интернете. К моей великой радости я случайно отыскала официальный интернет-магазин Reebok, и была приятно удивлена, узнав, что они выполняют доставку по всей России. Сэкономив уйму времени и сил, а главное нервов, я приобрела футболки, кофту, жилет, спортивные брюки, обувь очень высокого качества, создав стильный спортивный комплект. Мои покупки были доставлены очень быстро, чему я была бесконечно рада, ведь вместе с товарами замечательного качества я приобрела возможность максимально долго находиться с детьми на свежем воздухе, успевая догонять, разбегающихся в разные стороны малышей.
Недалеко от  нашего дома находится прекрасный парк, особенно он прекрасен весной, моей любимой порой, когда природа пробуждается, изумрудная листва украшает деревья, аромат цветущих деревьев пьянит, разнообразие красок вызывает восторг на лицах моих карапузов. Мы любим проводить там много времени. Наш «кортеж» всегда неизменно вызывает улыбки на лицах прохожих, как  говорит мой муж: «Мы несем радость людям!» Кстати о муже. Он очень консервативен и придерживается классического стиля в одежде, носит пиджаки, рубашки, брюки, не только на работу, но и на прогулки с детьми, однако, увидев меня в спортивной одежде, незамедлительно приобрел себе подходящий спортивный комплект. Теперь мы выглядим органично: оба в футболках, спортивных брюках, кофтах, несем не только радость людям, но и стиль!