Красота от салона «Аида»

img

Красота от салона «Аида»Всем известно, насколько недолговечна естественная человеческая красота, особенно если о ней не заботиться, не ухаживать должным образом за кожей лица, рук, всего тела. Внимательный и наблюдательный человек, а уж врач – и подавно, уже по цвету лица, по общему виду кожи может подметить проблемы со здоровьем.

Именно кожа является тем органом, который в наибольшей степени доступен внешнему миру и по состоянию которого судят ещё и об отношении человека к своему облику. То ли он заботится о своей привлекательности, то ли безразличен и невнимателен к собственной внешности и оттого кажется и нездоровым, и намного старше своего возраста. А между тем сегодня по внешнему виду человека, по его ухоженности, прическе, одежде судят ещё и об успешности, о том, насколько прочно он стоит на земле.

Однако забота о внешней красоте, стремление к совершенству фигуры не должна противоречить правилам сохранения и укрепления здоровья. Поэтому прежде чем приступить к целенаправленным действиям в этом направлении, необходимо проконсультироваться с врачом: обследование и рекомендации специалиста помогут выбрать правильное направление. Кроме того, в комфортных условиях салона красоты «Аида» выполняются уникальные программы ухода за телом, представленные брендом Carita (Франция). Один из известнейших в мире лидеров рынка косметологии предлагает своим клиентам специальные программы, не имеющие равных в достижении эстетического эффекта. Результаты действия соответствующих высоким стандартам программ ухода: «Шёлковое откровение», «Атласная кожа», «Интенсивное похудение», а также «Великолепное тело» превосходят все ожидания. Они обеспечивают клиентам оздоровление и омоложение кожи, благодаря косметологическим процедурам происходит также моделирование и совершенствование контуров фигуры.

Процедуры, назначенные опытным косметологом, проводятся специалистами высокой квалификации, они необременительны и комфортно переносятся клиентами. Для того, чтобы обеспечить эффективное проникновение в кожу полезных веществ, клиенту делают лёгкий массаж, используя средство Реноватор. Так готовят кожу к применению специальных масок, в состав которых входят дренирующие ингредиенты высокой концентрации. Благодаря их благотворному воздействию на кожу – и уникальности методик массажа CARITA – уже после первой процедуры достигается визуальный эффект.

Желаемое омоложение и оздоровление кожи, а также улучшение контуров тела достигается за 10 сеансов (2-3 раза в неделю).