Улыбка от души

img

Улыбка от душиЭстетическая стоматология одновременно решает задачи оздоровления и совершенствования внешнего вида зубов. Ведь дело не только в красивой улыбке, демонстрирующей идеальные по белизне и форме зубы. Она должна быть в гармонии с самочувствием, когда не беспокоят зубы, без проблем выполняя своё предназначение и не являясь источником инфекции и боли, а также причиной развития других болезней.

Стоматология на Оболони использует различные современные методики лечения зубных заболеваний, реставрации разрушенных зубов и эстетического совершенствования, применяя наиболее эффективные технологии и качественные материалы.

С помощью современных технологий решается много задач эстетического характера – устраняются промежутки между зубами, осветляется цвет эмали и зубы становятся более привлекательными. Облицовочные керамические пластины – виниры изготавливают из композитного материала непосредственно во рту пациента.

По показаниям не всегда можно использовать виниры, например, если зуб полностью разрушен или же у него отсутствует одна (или более) стенка, и в таком случае помогает коронка. Современные коронки изготавливаются из металлов, которые биологически более совместимы с тканями полости рта, они не вызывают эффекта синюшной десны. Более подробно вы можете прочитать об этом на сайте http://donarevita.com.

Отбеливание зубов химическим методом в стоматологическом кабинете эффективно по скорости достижения эффекта, но рекомендовано не всем пациентам, так как во время этого процесса теряются ценные микроэлементы. Заботящимся о белизне зубов пациентам, которым противопоказан этот метод, предлагают другие технологии, укрепляющие зубную эмаль.