Красивая грудь

img

Красивая грудьЖенщин, которые обращаются к пластическому хирургу с желанием сделать хирургическую коррекцию, в том числе и увеличение груди, условно подразделяют на несколько категорий. Одни хотят уменьшить молочные железы, так как чрезмерная величина отягощает их физические возможности, влияя на общее состояние здоровья. Другие, наоборот, недовольны маленьким размером груди, её эстетикой, и хотят её увеличить. Третьим же требуется коррекция формы и объёма груди, потерявшей свою прежнюю красоту после родов и кормления ребёнка.

Современная пластическая хирургия обладает реальными возможностями исправлять недостатки формы и объёма груди, вызванные необходимостью, а также и эстетическими вкусами пациенток. Узнать о них можно на сайте пластической хирургии http://medkonsul.ru.

Операция, корректирующая грудь, должна проводиться в крупных специализированных учреждениях, клиниках, обладающих современной аппаратурой, стационаром, базирующемся на высоком уровне медицинской науки и практики. Где восстановлением и реконструкцией молочной железы занимаются хорошо подготовленные, опытные специалисты, как, например, доктор медицинских наук, пластический хирург с 20-ти летним стажем Екатерина Вакорина.

Использование новейших средств анестезии, самых современных и эффективных лекарственных препаратов способствует быстрейшему восстановлению тканей после хирургического вмешательства.