В Томске подвели итоги выставки-форума

img
ТОМСК, 4 марта. /АМИ-ТАСС/ В Томске на прошлой неделе состоялась шестая выставка-форум "Здоровый образ жизни". Выставка объединила три специализированные выставки - "Здоровое питание", "Здоровый отдых" и "Все лучшее детям", в работе которых приняли участие более 50 предприятий Томской области и других регионов России.
Как рассказали в пресс-службе обладминистрации, для решения задач, направленных на насыщение томского рынка продуктами питания с высокими потребительскими свойствами, состоялись "круглые столы" "Проблемы развития товарного рынка здорового питания Томской области" и "Актуальные вопросы питания детей раннего возраста".
В рамках выставки-форума с целью отбора высококачественной натуральной продукции проведен конкурс "Экологически чистая /натуральная/ и безопасная продукция" по результатам которого продукция 14 предприятий награждена медалями. Награды получили 10 томских товаропроизводителей.
Кроме того, среди участников выставки-форума состоялся традиционных конкурс "Сибирские Афины". По итогам конкурсов медалями и дипломами награждено 37 предприятий.