Фонд соцстраха по Ханты-Мансийскому АО и

img
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 марта. /АМИ-ТАСС/ Вопросы взаимодействия  между  региональным отделением Фонда социального страхования /ФСС/ РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу и  ООО "Роснефть-Юганскнефтегаз" обсуждались на встрече управляющего региональным отделением Александра Кармазина и заместителя генерального директора по кадровой политике  нефтяной компании Анатолия Каралюса.
Как сообщили в пресс-службе Фонда соцстраха, основными направления сотрудничества сторон являются углубленные медицинские осмотры работников, занятых на работах с вредными или опасными производственными факторами, установление скидок-надбавок к страховым  тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве, предупредительные меры, направленные на сокращение производственного травматизма и профзаболеваний, долечивание пострадавших на производстве в условиях санатория, а также финансирование и организация оздоровительного отдыха детей сотрудников компании.
По итогам встречи была достигнута договоренность о проведении совместных семинаров для сотрудников подразделений "Юганскнефтегаза". Также был рассмотрен вопрос  о заключении соглашения между компанией и Фондом.
По словам Александра Карамзина, подобное соглашение - между Фондом и страхователем - на сегодняшний день заключено только с "Сургутнефтегазом". "Для нас этот процесс очень важен, и мы  надеемся на то, что у него будет продолжение. Наша задача - объединить усилия для эффективной работы", - сказал управляющий региональным ханты-мансийским отделением Фонда соцстраха.