ООО «Велосити» (velocityk.ru) - официальный дистрибьютор квадроциклов

img

ООО «Велосити» (velocityk.ru) - официальный дистрибьютор квадроцикловРынок товаров и услуг в нынешнее время все больше и больше развивается. Потребителям предлагается новая уникальная продукция. Не исключение тому и область транспортной техники, важная роль в котором отведена и квадроциклам. Этот вид транспорта благодаря своим функциям вошел в обиход многих предприятий. Он нашел себе применение на бездорожной местности, пригородных участках или специальных треках благодаря высокой степени проходимости, легкости в управлении и долговечной службе.

Однако выбрать компанию, которая бы не только осуществляла продажу качественного товара данного вида, однако и предоставляла бы сопутствующие услуги по его обслуживанию не так то и легко. Помощником в таком выборе вам станет http://www.velocityk.ru. О возможностях и преимуществах данного ресурса мы сегодня и поговорим в данной статье.

О создателях

Данный ресурс создан ООО «Велосити». Это компания, которая была основана в конце девяностых, на данный момент является официальным дистрибьютором квадроциклов от фирмы QUAD RAIDER. На данный момент она имеет множество положительных отзывов, как среди потребителей, так и среди числа партнеров. Товар имеет двигатели, созданные по индивидуальному способу разработки, комплектующие, входящие в состав квадроциклов имеют высокое качество, а дизайн имеет эксклюзивные характеристики.

Команда высококлассных специалистов поможет вам в выборе необходимого товара, поможет оформить заказ по выгодным ценам. Компания располагает множеством сервисных мастерских, что позволяет осуществить ремонт квадроциклов на выгодных условиях.

О сайте

Создатели компании потрудились сделать все возможное для того, чтобы товары и услуги компании были доступны пользователям в любое время суток.

  1. Мототехника – в этом разделе можно найти квадроциклы, макси скутеры, 125 см мотоцикл, питбайки и многое другое;
  2. Мотозапчасти – акумуляторы, мотошины, запчасти для скутеров и так далее;
  3. Экипировка для мотоциклов – шлемы, очки, перчатки и прочее;

Все это в изобилии представлено в специальном каталоге сайта. Пользователь, выбрав товар из списка, может ознакомиться с его техническими особенностями, а также определиться с выбором цены и внешним видом прямо на сайте.

Оформить заказ можно используя специальную форму сайта, заполнив необходимую информацию в свободных полях. При этом, вы предусматриваете один из удобных способов оплаты, место доставки, а также можете оставить дополнительный комментарий.

Акции сайта позволят вам экономить при осуществлении покупок, а форум – обсудить особенности той или иной покупки, а также познакомится с отзывами реальных покупателей.

Таким образом, приобретая необходимый товар, вы не только экономите время и деньги, но и обеспечиваете себе высокую гарантию качества и возможности обслуживания при возникновении первой же необходимости.