Профессиональная магия красоты на «InterCHARM-Украина 2014»

img
Профессиональная магия красоты на «InterCHARM-Украина 2014»С 17 по 19 сентября в Киеве будут представлены наиболее инновационные продукты, приборы и технологии, которые современная прикладная наука разработала для косметологии, космецевтики, лазерной терапии, спа и массажа, парикмахерского и ногтевого искусства, макияжа и стиля.
Организаторы международной выставки парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина 2014» предлагают обратить внимание на индустрию, которая не сдает позиций в самые сложные времена.
  • 111 новых брендов. Ищите новинки на стендах под знаком «Новое!». Информация о новинках, скидках и акциях от участников – на сайте выставки.
  • Объединенный стенд поставщиков из Польши. 20 участников представят профессиональную косметику и оборудование, ритейл-сегмент и масс-маркет.
  • Среди докладчиков программы обучающих мероприятий – Данне Монтегю-Кинг (США), создатель бренда DMK, Тийна Орасмяэ-Медер (Франция), Марина Ландау (Израиль) и многие другие
  • Более 320 ритейлеров и аптечных сетей участвуют в Байерской программе выставки.
  • Партнер выставки – торговая марка DMK (США)
  • Парикмахерский партнер - бренд Vitality’s (Италия)
 
InterCHARM Hair Podium
Профессиональная магия красоты на «InterCHARM-Украина 2014»Главное парикмахерское шоу выставки в этом году открыто для всех! InterCHARM Hair Podium впервые проходит на открытом подиуме в парикмахерском павильоне. Каждый сможет увидеть мастер-классы, презентации от гуру искусства стиля. Краски, средства для волос и инструменты – от TICO PROFESSIONAL, VITALITY"S, MARCIA TEIXEIRA, KEUNE, GA.MA
 
 
 
 
 
 
 
Благотворительная акция «Красота спасет жизнь»
Профессиональная магия красоты на «InterCHARM-Украина 2014»«Красота спасет жизнь» - так называется благотворительная акция организаторов выставки «InterCHARM-Украина 2014» и Благотворительного фонда «КОЛО».Цель благотворительного проекта «Красота спасет жизнь» – собрать средства на покупку современного электрокоагулятора ZEUS 400 для Главного военного клинического госпиталя (г.Киев). Этот универсальный электрохирургический прибор значительно облегчит проведение в госпитале оперативных вмешательств любой сложности.
 
 
 
 
 
Социальный проект: сделайте свой салон добрее
Новый социальный проект бьюти-выставки поможет компаниям индустрии красоты лучше понять потребности людей с ограниченными физическими возможностями. 18 сентября в 11:00 на «InterCHARM-Украина 2014» состоится открытый семинар «Салон красоты, СПА-центр — дружественная среда для людей с ограниченными физическими возможностями».
 
 
Биржа труда индустрии красоты
Профессиональная магия красоты на «InterCHARM-Украина 2014»В специальной зоне выставки на одном стенде собраны все предложения вакансий от компаний индустрии красоты, и резюме специалистов отрасли, которые решились сделать важный шаг и перейти на следующий уровень развития.