Буковинский медицинский университет удостоен награды на выставке «Современные учебные заведения - 2014»

img
Буковинский медицинский университет удостоен награды на выставке «Современные учебные заведения - 2014»На V Международной выставке «Современные учебные заведения-2014» Буковинский государственный медицинский университет награжден Золотой медалью и Дипломом в номинации «Современные программы, инновационные подходы и решения для повышения качества образования».
Таким образом жюри конкурса, сообщает пресс-служба МЗ Украины, высоко оценило внедрение Буковинским государственным медицинским университетом передовых информационно-коммуникационных технологий, направленных на обеспечение повышения качества и прозрачности учебного процесса - сервера дистанционного обучения и электронного журнала успеваемости.
Напомним, что выставка прошла 18-20 марта 2014 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Она презентовала общественности, педагогам, ученым, специалистам органов государственной власти широкий спектр достижений национальной системы образования, творческие достижения педагогических и научных коллективов, опыт инновационной модернизации всех звеньев образования и международной интеграции.
По своему профессиональному и научному уровню, поставленным на рассмотрение проблемам приоритетного развития отрасли образования, численности участников, выставка «Современные учреждения образования» признана одной из наиболее рейтинговых и широкомасштабных в Украине.
В этом году в форуме приняли участие учебные заведения из 27 регионов Украины и зарубежные учреждения образования из Чехии, Эстонии, Польши, Словакии, России, Франции, Австрии, Италии, США.

Буковинский медицинский университет удостоен награды на выставке «Современные учебные заведения - 2014»