Philips установила шесть УЗИ-аппаратов в сеть клиник «Оксфорд Медикал»

img

Philips установила шесть УЗИ-аппаратов в сеть клиник «Оксфорд Медикал»Украина, Киев – Компания Philips установила шесть ультразвуковых систем ClearVue 650 и ClearVue 350 в сеть клиник «Оксфорд Медикал».

УЗИ-системы Philips ClearVue 350 и 650 с технологией Active Array рассчитаны на выполнение широкого спектра ультразвуковых исследований - от урологии, акушерства и гинекологии до исследований молочных желез, сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем, а также абдоминальной и общей визуализации. Система ClearVue 350 с технологией трехмерной визуализации (3D) позволяет получать высокое качество изображений.

В системе ClearVue 650 помимо 3D технологии реализована возможность четырехмерной визуализации (4D), которая улучшает качество клинических исследований, повышает точность диагностики и позволяет на ранних стадиях выявлять редкие или комплексные нарушения сердечной деятельности ребенка. Также ClearVue 650 обладает уникальной технологией Auto Face Reveal, четко определяющей и показывающей лицо плода даже через покрывающие его ткани.

УЗИ-аппараты установлены в шести клиниках сети «Оксфорд Медикал»: ClearVue 650 – в Киеве и Одессе, ClearVue 350 – в Житомире, Ровно, Черновцах и Буковеле. Специалисты Philips также провели тренинги по эксплуатации УЗИ-систем для медицинских работников сети клиник.

«Эффективность лечения зависит, в первую очередь, от правильно и своевременно поставленного диагноза. Немаловажную роль в этом играет медицинское оборудование. Мы в Philips рады, что с каждым годом в Украине появляется больше медицинского оборудования экспертного класса, и, таким образом, повышается качество лечения украинских пациентов», - отметил Андрей Серговский, руководитель сектора Philips «Здравоохранение» в Украине.

«Мы выбрали УЗИ-системы Philips благодаря оптимальному соотношению цены и качества медицинского оборудования. Системы ClearVue 350 и 650 обеспечивают высокую достоверность диагностики и оптимизирует рабочий процесс, увеличивая количество пациентов, которым клиника может провести обследование», - прокомментировала главный врач Киевской клиники "Оксфорд Медикал” Марина Сирук.