Stryker и Bayer HealthCare стали членами IMEDA

img
Ассоциация Международных производителей медицинских изделий (IMEDA) сообщает 5 апреля, что корпорации Stryker и Bayer HealthCare стали новыми членами Ассоциации.

В настоящее время корпорация Stryker является одним из крупнейших в мире производителей медицинского оборудования, имплантатов и инструментов. Компания Stryker основана врачом Гомером Страйкером (г. Каламазу, США) в 1941 году для производства и внедрения новых инструментов и технологий, которых ему не хватало в повседневной работе. Уже 70 лет компания Stryker разрабатывает, внедряет и совершенствует оборудование для различных хирургических специальностей.

Bayer HealthCare - это активно развивающаяся компания, подразделения которой располагаются на 5 континентах мира. Bayer HealthCare представляет на рынке продукцию, которая производится в 4 подразделениях компании: Подразделение рецептурных препаратов, Подразделение безрецептурных препаратов, Лечение и экспресс-диагностика диабета и Здоровье животных.

Александра Третьякова, Исполнительный директор IMEDA: «Обе компании – это узнаваемые бренды, занимающие достойное место среди мировых производителей медицинских изделий и медицинских технологий. Многолетний опыт работы компаний во многих странах мира, в том числе на территории России, окажет Ассоциации серьезную поддержку в осуществлении совместных проектов на российском рынке».