Ультрамариновая эволюция

img
altДетей нового поколения называют Индиго. Этот термин означает, что у наблюдаемых детей свечение ауры цвета индиго (смесь голубого с фиолетовым). Ранее этот цвет, по словам ученых и околонаучных специалистов, не присутствовал в биополе человека. Для ауры людей были характерны цвета фуксии, красный, желтый, зеленый, иногда даже золотой, но не индиго. На самом деле, цвет ауры (не совсем понятно как определенный) даже не важен. Главное отличие этих детей от своих сверстников в другом…

Дети Индиго.

Детей нового поколения называют Индиго. Этот термин означает, что у наблюдаемых детей свечение ауры цвета индиго (смесь голубого с фиолетовым). Ранее этот цвет, по словам ученых и околонаучных специалистов, не присутствовал в биополе человека. Для ауры людей были характерны цвета фуксии, красный, желтый, зеленый, иногда даже золотой, но не индиго. На самом деле, цвет ауры (не совсем понятно как определенный) даже не важен. Главное отличие этих детей от своих сверстников в другом…

Вот одна из историй о детях индиго.

Хорошенькая деревенская девочка, проживающая в одном из провинциальных европейских городков, рассказывает, как о чем-то обыденном, как она каждую ночь путешествует в астральном теле по просторам Вселенной. Папа девочки поспешно говорит: «Не обращайте внимания! Фантазерка».

Его не удивляет, что ребенок пяти лет знаком с таким понятием, как астрал. Впрочем, своего ребенка он очень ценит: давно привык чинить свой старенький трактор с ее помощью: «Не знаю, каким образом, но она всегда в курсе, что в нем сломалось».

Появившись в 70-х годах 20-го века, этот феномен в последнее время стал вполне обыденным. Существование детей индиго – это доказанный факт, и количество споров вокруг него перешло в качество скрупулезного изучения. Присмотритесь повнимательнее к своему маленькому Гарри Поттеру: ученые утверждают, что 95 процентов рожденных после 1994 года являются детьми индиго. У этих детей особое излучение тел, иные функции внутренних органов, иммунная система в тысячи раз сильнее, чем у среднестатистического человека и измененная, «мутировавшая» ДНК. Многие считают, что родилась и крепнет новая раса человечества. И если ваш малыш взглядом может притянуть к себе понравившуюся ему на прилавке магазина игрушку, то в этом, оказывается, уже нет ничего необычного.

Судя по прогнозам, для детей индиго 2012 год по-настоящему долгожданен. Если верить древним индейцам майя, именно в этот год произойдет торжественный «Великий переход»: Солнце и Земля выстроятся в одну линию с центром Галактики, и трехмерная модель мира прекратит свое существование. У землян появится возможность жить в четырехмерном измерении. Правда, только у тех, у кого сознание окажется расширенным до качественно нового уровня. Именно таковы дети индиго.

Впрочем, не нужно забывать, что история «индиго» началась достаточно давно, а дети, как известно, имеют свойство подрастать. И неудивительно, если индиго первой волны уже учатся в вузах, работают и читают сейчас эти строки. Может быть, человек индиго – это вы? Даже если вы не умеете гнуть взглядом ложку и видеть через стену, и у вас средние интеллектуальные способности – это не значит, что вы не можете быть представителем новой расы. Главное – особенная жизненная мудрость. Люди индиго могут вспомнить, как выбирали себе родителей еще до своего рождения или, будучи полутора лет отроду, советовать маме, что надетая блузка ей не идет, учить родителей библейским истинам, до которых сами родители доходят только в конце своей жизни.

Дети новой расы нацелены на духовные достижения. А на день рождения индиго предпочитают получать нематериальные подарки. Например, чтобы выздоровел дедушка или братик, чтобы родители не ссорились. Индиго не играют в игры, даже в детстве их мало интересуют обычные игрушки.

Часто с детьми индиго бывает так: учатся плохо, ведут себя неадекватно, своевольничают, но тестирование показывает высочайший уровень интеллекта, и таких «неусидчивых» от некоторых головоломок буквально не оторвешь. Взрослые удивляются: груб и некоммуникабелен, а малыши и животные ходят за ним по пятам; жесток, а бросается на помощь слабому; не подчиняется приказам и легко общается со взрослыми на равных. Все индиго приходят в этот мир с ощущением своей царственности и часто ведут себя соответствующим образом.

Они не сомневаются в своей исключительности, и очевидно, что это действительно так. Даже на физиологическом уровне, многие рождающиеся сегодня дети внешне отличаются от детей предыдущего поколения. Одно из наиболее частых отличий – это шестой палец на руках. И такие случаи уже имеют массовый характер. Врачи объясняют этот феномен тем, что в связи с неуемным технологическим прогрессом человеку буквально не хватает рук, в частности в работе за компьютером. По мнению ученых шестой палец как раз восполняет эту нехватку. Пока врачи бесследно удаляют этого предвестника будущего, но кто знает, как поступят они потом?

Дети индиго и без шестого пальца понимают компьютер так, как не могут иные взрослые. У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки, признают только свободу выбора, не выносят слепое повиновение, часто «нарушают правила» и не выносят стоять в очередях...

Такие «нестандартные» дети просто обязывают пересмотреть всю систему образования и изобрести новые методы воспитания. Игнорирование их потребностей может привести к психической неустойчивости и расстройству мышления у только вступающего в жизнь бесценного юного существа. Пускай это дети новой расы, но это все-таки дети, которым нужна и помощь, и поддержка, и любовь.

Дети индиго не признают авторитетов, а «уважать старших только за их седины» – это не про них! Уважение детей индиго надо заработать. Поэтому родители таких детей должны быть положительным примером на сто процентов, быть опытными советчиками и мудрыми учителями.

Распространение индиго – удивительнейшее явление, происходящее на наших глазах. Кто-то в это может верить, а кто-то продолжать сомневаться пока у него самого не родится такой малыш. В любом случае, дети – это наше будущее. И, возможно, именно ваш маленький мальчик или девочка, ведущие себя не по-детски, изменят этот мир к лучшему.

Мудрые афоризмы маленьких Индиго

«Никогда не поручай собаке стеречь твою еду» (10 лет)
«Когда мама сердится на папу, не позволяй ей тебя причесывать» (11 лет)
«Не чихай в мамину сторону, когда жуешь крекеры» (12 лет)
«Даже не пробуй одновременно удержать в руках пылесос и кошку» (9 лет)
«Чтобы тебе подарили котенка, начинай просить с лошади» (9 лет)
«Если получил в школе плохую оценку, показывай дневник маме, когда она болтает по телефону» (13 лет)
«Не пытайся крестить кошку водой» (8 лет)


www.mama66.ru