В Чите представят современные медицинские технологии

img
ЧИТА, 12 мая. /АМИ-ТАСС/ В читинском выставочном центре "Забайкальский" в среду открывается V межрегиональная выставка-ярмарка "Читамедсервис – 2008". В течение трех дней читинцы и гости города смогут осмотреть восемь разделов выставки, в числе которых будут представлены такие как: "Медицинское оборудование, техника, инструмент", "Стоматологическое оборудование и материалы", "Медицинская оптика", "Детское питание" и другие.
Список участников выставки-ярмарки "Читамедсервис – 2008" ежедневно пополняется новыми экспонентами. Около 40 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Читы, Рязанской области изъявили желание поучаствовать в мероприятии еще за 20 дней до его начала, рассказали в пресс-службе областной администрации.
Организаторы выставки – Комитет здравоохранения Читинской области и ВЦ "Забайкальский" основной целью мероприятия считают знакомство с современными технологиями в области медицины. В ходе работы выставки состоятся презентации, деловые встречи, переговоры, пройдут показательные выступления спасателей, совещания и конференции главных врачей Читинской области.