Опасно ли замужество с нелюбимым человеком

img
Опасно ли замужество с нелюбимым человекомВыходя замуж за нелюбимого человека нужно понимать что ваша жизнь не станет счастливой, и кроме того вы не будете получать от нее никакого удовольствия, и возможно обречете только множество болезней. По статистическим данным можно сделать вывод о том, что дамы, живущие с мужчинами по расчету, переживают из-за астмы, гипертонии и язвой желудка, а все эти болезни возникают только на нервной почве.
Если женщину не способен удовлетворить мужчина то она может переносить многие болезни, связанные с половым формированием. Поэтому обманывая всех окружающих, что вы любите своего супруга, вы можете обмануть и свой организм.
И даже то, что женщина не работает, и живет на деньги мужа, позволяя себе все, что она захочет не приносит ей удовольствия, если этот мужчина нелюбимый. Ведь на деньги можно купить только украшение и наряды, а понимание и любовь на это приобрести невозможно.
Не любя мужчину нужно постоянно контролировать свои мысли, эмоции и поступки. Ведь чтобы избежать ссоры нужно обманывать мужа, и говорить ему, что вы его любите, уважаете и очень сильно привязаны к нему.
Но стоит помнить, что если вас устраивает такая жизнь, и врете вы без особого труда, то ваша нервная система все равно рано или поздно даст сбой, так как она не может накапливать много отрицательных эмоций.
Любой организм человека ждет любовных переживаний и удовлетворенности, только по этой причине женщины, вышедшие замуж по расчету, на стороне заводят любовников и поклонников. Но очень часто об этих отношениях узнает муж, и все заканчивается плачевно.
Никакой мужчина не желает делить свою девушку с кем-то еще, особенно если речь идет о состоятельных мужчинах. И мужчины такого типа за измену могут наказать не только саму женщину, но и того с кем она изменила.
Бывает и так что мужчина, обеспечивая женщину, ограничивает ее в свободе и заставляет постоянно сидеть дома и ждать его с работы, пусть даже и балуя себя в магазине подарков интернет-компаний, которые сейчас есть в изобилии. А ведь любая женщина хочет строить свою карьеру, проводить время с подружками, да и просто ходить по магазинам. Но мало кого сможет устроить такая жизнь «в клетке». Но сделать шаг назад уже невозможно, и поэтому приходиться страдать и мучиться.
Именно поэтому прежде чем выйти замуж по расчету нужно несколько раз взвесить все за и против, и принять решение. Многие женщины не смогут ограничить свою свободу, ни за какие деньги.
Ведь самое главное в жизни – это испытывать счастье и любовь, а также быть самореализованным.