Освящение строительства больницы

img

Освящение строительства больницы 13 января в г. Каневе отец Георгий освятил фундамент будущего поликлинического отделения, а также работников генерального подрядчика строительства.
После церемонии отец Георгий  отметил, что строительство больницы всегда считалось святым и очень важным для общества делом, что важны не только деяния, которые человек осуществляет на протяжении своей жизни, но и то, что он оставляет после себя.
Начало строительства нового поликлинического отделения в Каневской ЦРБ – важное событие, если учесть, что в последние годы в больнице проводились только ремонты, а тут – сразу строительство нового отделения, трехэтажное здание которого, как предполагается, будет сдано в эксплуатацию уже к концу текущего года.
– Я хочу поблагодарить главу облгосадминистрации Сергея Тулуба, главу правительства Николая Азарова, Президента Украины Виктора Януковича, при содействии и помощи которых нам удалось получить первый транш в размере 5 млн гривен – сказал председатель райгосадминистрации Алексей Гика.
 По информации сектора по вопросам внутренней политики и связей с общественностью